Наверх

Мастер-класс от киношколы «MidPoint»

Мастер-класс от киношколы «MidPoint» Добавить в свой календарь

Мастер-класс от киношколы «MidPoint»

Событие состоялось 27 февраля 2020, чт, 17:00
Афиша Уфа , ул. ​Менделеева, 215/3
230-47-24
Вход свободный
8+

Если вчера голубые экраны были от нас на расстоянии вытянутой руки, то уже завтра они станут ближе, а все потому что 27 февраля в лицее №42 пройдет мастер-класс от киношколы «MidPoint», который позволит юным дарованиям развить в себе актерские навыки и научиться работать в команде.

В ходе мастер-класса ребята будут делать упражнения на развитие воображения, внимания, диафрагмального дыхания, а также способности запоминать своего партнёра и импровизировать. Помимо этого, они освоят навыки снятия телесных, голосовых и психологических зажимов.

Мероприятие пройдет под руководством Дили Ринатовны Мухамедьяровой, которая является сценаристом, режиссёром, членом Молодёжного центра Союза кинематографистов РБ, руководителем детской киношколы «MidPoint», экспертом кинофестиваля «SKEY-CINEMA» (Москва), победителем конкурса «Народное кино» на БСТ, лауреатом кинофестиваля «Кинозрение», «Женское кино Башкортостана», «Молодое кино Башкортостана», а также дипломантом кинофестиваля «Встречи на Вятках» (Киров).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мария Азарёнок. Личный бренд. Активация

24 апреля, ср, 11:00
Практикум Марии Азарёнок «Личный бренд. Активация». Для каждого, кто понимает ценность личного бренда и готов сделать реальные практичес…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!