Наверх

«Бессмертный полк» онлайн

«Бессмертный полк» онлайн Добавить в свой календарь

«Бессмертный полк» онлайн

Вернуться к подборке
Событие состоялось 9 мая 2020, сб, 09:00
Афиша Уфа , г. Уфа
Вход свободный

В Уфе гражданская акция "Бессмертный полк" пройдет в онлайн формате. Чтобы принять в ней участие, необходимо пройти по ссылке https://polk02.ru/

О проекте

Гражданская акция «Бессмертный полк» призвана сохранить в каждой семье, в каждом доме память об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, о каждом, кто, не жалея жизни, ковал победу над врагом, боролся за освобождение Родины.

В 2019 году участниками акции в Республике Башкортостан стали более 400 тысяч человек. С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации в текущем году принято решение о проведении акции 9 мая в онлайн-формате на сайте «Бессмертный Полк 2020».

Каждый житель нашей республики сможет с помощью сайта сохранить истории героев семьи и передать своим детям и внукам.
Чтобы стать участником акции «Бессмертный полк» необходимо загрузить фотографию героя на сайте «Бессмертный полк 2020» и добавить краткую информацию (ФИО, годы жизни, звание, награды).

После чего на сайте автоматически будет создан плакат с портретом героя, его ФИО и официальным логотипом проекта.
С вашей помощью мы создадим единый контент народной летописи – неотъемлемой части движения «Бессмертный полк» о героях Великой Отечественной войны.

Первые 70 тысяч фотографий участников Великой Отечественной войны, размещенные на сайте, будут включены в автоколонну «Бессмертного полка», которая пройдет по центральным улицам Уфы 9 мая 2020 года.

Остальные фотографии участников Великой Отечественной войны станут частью масштабного виртуального «Шествия», видеоряд которого будет транслироваться на более чем 200 медиаэкранах г. Москвы, на портале «Бессмертного полка России» и множестве других площадок.

Требования:

Главная задача – сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.

Участие в акции подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника – ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны. Участие строго добровольное.

Акция не является имиджевой площадкой. Исключено использование любой корпоративной, политической или иной символики.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Team Tutberidze. Чемпионы на льду

23 апреля, вт, 19:00
Шоу «Чемпионы на льду»: самый громкий тур в России! Team Tutberidze представляет удивительное шоу, объединяющее лучших фигуристов и восп…
Подробнее

Мария Азарёнок. Личный бренд. Активация

24 апреля, ср, 11:00
Практикум Марии Азарёнок «Личный бренд. Активация». Для каждого, кто понимает ценность личного бренда и готов сделать реальные практичес…
Подробнее

Тишина сердца

10 мая, пт, 14:00
3-дневный новый тренинг Свами Даши «Тишина Сердца». Тонкий, глубокий и очень красивый тренинг Свами Даши о том, как прийти к своему центру,…
Подробнее

Drummatix. Meet & Greet

25 мая, сб, 18:00
Meet & Greet — это встреча артиста с поклонниками в рамках концерта. Её устраивают до выступления. Во время этой встречи фанаты могут сдела…
Подробнее

Алексей Ситников. Управление судьбой личности и бизнеса

17 октября, чт, 17:30
В городе Нальчик с уникальной мотивирующей лекцией на тему «Управление судьбой личности и бизнеса» выступит Алексей Ситников — профессор, д…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!