Наверх

Donmar Warehouse. Кориолан. Трансляция спектакля

Donmar Warehouse. Кориолан. Трансляция спектакля Добавить в свой календарь

Donmar Warehouse. Кориолан. Трансляция спектакля

Событие состоялось 4 июня 2020, чт, 23:00
Афиша Уфа , г. Уфа
16+

https://moscow.theatrehd.com/ru/play

Смотрите трансляцию в 21:00 (МСК).
Запись доступна до 11 июня 21:00 (МСК).

По-спартански простую шекспировскую трагедию о суровом воине, который не выдержал испытаний славой и политикой, режиссёр Джози Рурк поставила столь же подчеркнуто лаконично. Небольшая сцена театра Донмар с трех сторон тесно окружена зрителями; несколько стульев, красная краска на полу и граффити на стенах, брутальные костюмы, равно отсылающие и к римской истории, и к современности.

В этом скупом обрамлении ничто не мешает сверкать блистательному актёрскому ансамблю: Марк Гэттис в роли изворотливого патриция Менения Агриппы, яростная в своих амбициях Дебора Финдли – мать героя Волумния, Хэдли Фрейзер в роли достойного врага Кориолана Тулла Авфидия, Эллиот Леви в роли профессионального политика Юния Брута.

В центре, конечно, – Том Хиддлстон, Кориолан, которого каждый из героев пьесы стремится сделать марионеткой в игре своих интересов, но каждый раз усилия эти рассыпаются в пыль.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Любовь по-французски, или Просто бэби

20 апреля, сб, 19:00
Все смешалось в доме Фонтанж! Почтенный бизнесмен Эдмонд Фонтаж желает выдать дочь за делового партнера, но Кристиана уже давно влюблена в …
Подробнее

Красная Шапочка

21 апреля, вс
Башкирский государственный театр кукол приглашает на спектакль «Красная Шапочка». В основе спектакля лежит популярная сказка Шарля Перро …
Расписание 

Моя тёща

21 апреля, вс, 12:00
Все матери хотят счастья для своих детей. Но что по нраву родителю, то может расстроить чадо. Как в истории про наших влюбленных: красивых,…
Подробнее

Любимая женщина Дон Жуана

21 апреля, вс, 18:00
Трагикомичная история об итоге жизни известного обольстителя, рассказанная нетривиально. История, в которой бок о бок существуют тайна, хит…
Подробнее

Сельская честь. Виллисы

21 апреля, вс, 18:00
«Виллисы» Джакомо Пуччини и «Сельская честь» Пьетро Масканьи — оперы, в основе сюжета которых лежит прекрасная тема любви. В каждом из этих…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!