Наверх

Терра Башкирия. Сплавы по реке Ай «Лунная Река»

Терра Башкирия. Сплавы по реке Ай «Лунная Река» Добавить в свой календарь

Терра Башкирия. Сплавы по реке Ай «Лунная Река»

Событие состоялось 22 августа 2020, сб, 06:00
Афиша Уфа , г. Уфа
4 450 — 4 700
6+

Сплав по реке Ай, это самый популярный маршрут на Южном Урале начиная с Мая и до середины Сентября. Маршрут легкий и подходит для начинающих туристов, для семейного отдыха, да и для всех желающих провести активно несколько дней на природе. Так же этот маршрут интересен большим количеством уникальных, природных достопримечательностей, таких как: пещера «Кургазакская», «Сухие водопады», «Сикияз-Тамакский пещерный комплекс».

Маршрут:1 день. 6:00 сбор группы в г. Уфа. Трансфер на автобусе 250 км. до п. Межевой. Сбор плавсредств. Обед. Инструктаж. Начало сплава, Посещение достопримечательностей: пещера»Кургазакская», «Сухие водопады». Разбивка лагеря на «Алексеевской поляне». Рыбалка. Ужин. Отбой.2 день. Завтрак. Продолжение сплава. Посещение достопримечательностей «Сикияз-Тамакский пещерный комплекс» «Лаклинский фонтан». Обед. Сбор плавсредств. Отъезд группы в г.Уфа, прибытие в город в 21:00 (ориентировочно).

Стоимость :Стандарт – 4 450 руб. на 1 чел.Стандарт + комплект снаряжения (спальный мешок, пенка, место в палатке) – 4 700 руб. на 1 чел.

В стоимость входит:— необходимое снаряжения для сплава— палатка, спальник, пенка (опция)— трансфер из Уфы и обратно— баня (туристическая)— питание 3х разовое— регистрация группы в МЧС— сопровождение инструкторов— кемпинговое оборудование— организация поездки
Рекомендуем взять с собой: сменную обувь, шерстяные носки, хобу-подзадник, накидку от дождя, комплект сменной одежды, тёплый свитер и лёгкую куртку, кепку, солнцезащитные очки и крем, фонарик, нож, ложку, миску и кружку (из металла или пластика), средства личной гигиены. Не забывайте личные медикаменты! Необходимо иметь с собой документ удостоверяющий личность (можно копию).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!