Наверх

Катя Ямщикова

Вернуться к подборке
Событие состоялось 30 октября 2020, пт, 21:00
Афиша Уфа , "Чайхана Matur Lounge", ресторан, проспект Октября, 77/2
Вход свободный

Катя Ямщикова — уфимская певица, вдохновитель и солистка группы с одноименным названием. Коллектив представляет программу, в которой прозвучат русские народные песни и авторские сочинения, аранжированные в стиле фолк, с элементами фьюжн-рока.

Прозрачное звучание гитары красочно перекликается с теплым и ненавязчивым звуком башкирского курая, зажигательными ритмами перкуссии и барабанов, энергетикой звучания неповторимого вокального тембра - все это создает магическую атмосферу, окружающую слушателей на концертах группы, которая дополняется световыми эффектами и видеоинсталляцией, а также красочным театральным шоу. Живой звук, искреннее исполнение, виртуозность музыкантов никого не оставят равнодушным.

Группа Кати Ямщиковой принимала участие в культурной программе мероприятий, проходивших в рамках саммитов ШОС-БРИКС в Уфе в июле 2015 года; выступала на концертных площадках художественного форума Art Ufа в августе 2015 года.

Участники группы:
Екатерина Ямщикова — вокал.
Вадим Муратов — гитара, бэк-вокал
Георгий Рахматуллин — бас-гитара
Сергей Косых — ударные
Руслан Янбаев — клавишные инструменты
Ильнур Хайруллин — курай, горловое пение.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Team Tutberidze. Чемпионы на льду

23 апреля, вт, 19:00
Шоу «Чемпионы на льду»: самый громкий тур в России! Team Tutberidze представляет удивительное шоу, объединяющее лучших фигуристов и восп…
Подробнее

Мария Азарёнок. Личный бренд. Активация

24 апреля, ср, 11:00
Практикум Марии Азарёнок «Личный бренд. Активация». Для каждого, кто понимает ценность личного бренда и готов сделать реальные практичес…
Подробнее

Тишина сердца

10 мая, пт, 14:00
3-дневный новый тренинг Свами Даши «Тишина Сердца». Тонкий, глубокий и очень красивый тренинг Свами Даши о том, как прийти к своему центру,…
Подробнее

Drummatix. Meet & Greet

25 мая, сб, 18:00
Meet & Greet — это встреча артиста с поклонниками в рамках концерта. Её устраивают до выступления. Во время этой встречи фанаты могут сдела…
Подробнее

Алексей Ситников. Управление судьбой личности и бизнеса

17 октября, чт, 17:30
В городе Нальчик с уникальной мотивирующей лекцией на тему «Управление судьбой личности и бизнеса» выступит Алексей Ситников — профессор, д…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!