Наверх

8-ой ежегодный Visotsky Business Forum

8-ой ежегодный Visotsky Business Forum Добавить в свой календарь

8-ой ежегодный Visotsky Business Forum

Событие состоялось 1 марта 2022, вт, 09:00
Афиша Уфа , Пока удаленная работа
+380952480515, +74999900217
3 дня

C 30 апреля по 6 мая в поселке Белек (Турция) проходило уникальное мероприятие для владельцев бизнеса - Visotsky Business Forum. Его посетили более 120 человек из Украины, России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Литвы, Молдовы и Узбекистана.

Владельцы бизнеса прослушали семинары:
основателя международной компании “Visotsky Consulting” Александра Высоцкого;
совладельца международной компании “Visotsky Consulting” Валентина Василевского;
владелицы франчайзинговой сети “Woman Insight” Светланы Керимовой;
основателя компании “Нескучные финансы” Александра Афанасьева;
основателя компании “GrebenukResulting” Михаила Гребенюка.

Сопровождающие владельцев бизнеса посетили лекции Маргариты Сотниковой, Людмилы Богуш-Данд и Анастасии Мельниковой. Для детей партнер “Visotsky Consulting”, компания “Questoria” организовала активный досуг.

Позитив, общение, спорт, а главное мозговые штурмы, идеи для бизнеса и найденные возможности для перспективного партнерства - вот чем запомнится 8-й ежегодный Visotsky Business Forum владельцам бизнеса.

“Visotsky Consulting” неслучайно проводит форум заграницей. Находясь дома, в привычной обстановке, владельцы бизнеса не могут отвлечься от проблем и стратегических задач. Отправившись в другую страну, находящуюся за тысячи километров от их дома, бизнесмены могут перезагрузиться, генерировать идеи, которые выведут их компании на новый уровень. Помогает в этом и живое общение с единомышленниками, которого так не хватает в ежедневной рутине. Многие владельцы нашли среди других участников форума надежных партнеров по бизнесу. Кроме того, Visotsky Business Forum - отличная возможность отдохнуть всей семьей: для вторых половинок и детей владельцев есть отдельные программы.

Казалось, что организовать мероприятие на такое большое количество человек в разгар пандемии, невозможно. Не будем скрывать - были сложности, но наши организаторы сумели решить самые экстремальные ситуации, чтобы Visotsky Business Forum прошел максимально комфортно для владельцев бизнеса и их сопровождающих.

Лучшим подтверждением качества конференции стали 45+ предоплат от наших участников. Они уже запланировали посещение форума в следующем году! Наша команда начинает активную работу: по предварительным данным, форум пройдет в марте 2022 в Дубае и будет иметь совершенно иной формат.

Хотите узнать больше о бизнес-форуме от “Visotsky Consulting”? Пишите на электронную почту a.garkusha@bbooster.online или звоните +380952480515, +74999900217.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!