Наверх

Дикая планета

Событие состоялось 7 августа 2021, сб, 17:00
Афиша Уфа , г. Казань, Площадь Тысячелетия, 2, Казанский цирк, Большой манеж
400-1300
0+

Мероприятие состоится в г. Казань.

Новая программа богата впечатляющими и эффектными номерами, красивыми костюмами, реквизитами и невероятными трюками. Акробаты, воздушные гимнасты, эквилибристы, дрессировщики, чудесный балет и весёлые клоуны в очередной раз докажут, что цирк — чудесен и прекрасен.

Слаженной работе и удивительному взаимопониманию акробатов на турнике под руководством Александра Руденского можно только завидовать! Артисты выполняют трюки невероятно зрелищно и аккуратно.

Удивительный аттракцион «Дикая планета» под руководством Виктора Тихонова добавит в программу массу ярких красок и эмоций! Оказавшись в мире загадочной дикой природы, можно одновременно увидеть бизонов, яков, верблюдов, пони, лошадей и дикобразов.

По многочисленным просьбам зрителей, в программе примет участие номер, который заслуженно покорил сердца наших зрителей – акробаты на встречных качелях под руководством Александра Скокова «Выше облаков». Воздушность, легкость и изящность исполнения каждого элемента и трюка из раза в раз способна вдохновлять и воодушевлять.

Пернатые подопечные Натальи Борк – попугаи ара и какаду — играючи и мастерски исполняют трюки, поражая зрителей артистичностью и виртуозностью.

Воздушные гимнасты на оригинальном аппарате Ярославны Водяник – один из тех номеров, который вызовет у зрителей бурю эмоций и адреналина. Необычная постановка и потрясающе ловко выполняемые трюки способны поразить каждого зрителя.

Порадуйте себя и близких! Ждём вас в Казанском цирке!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Проказы кота Мурзика

30 марта, сб, 11:00
Спектакль-сказка «Проказы кота Мурзика» по пьесе драматурга Зухры Файзуллиной. Спектакль специально создан для детей дошкольного и младше...
Подробнее

Гадкий утенок

30 марта, сб, 14:00
Башкирский государственный театр кукол приглашает на спектакль «Гадкий утёнок»! История маленького, беззащитного птенца, который оказа...
Подробнее

Аленький цветочек

31 марта, вс, 12:00
Младшенькая дочь богатого купца попросила привезти ей из долгого путешествия «цветочек аленький». Тот цветок, краше которого нет во всем ...
Подробнее

Чиполлино

31 марта, вс, 12:00
Дорогой друг! В этой сказке тебя с нетерпением ждут герои — овощи и фрукты: мальчик-луковка Чиполлино, кум Тыква, девочка Редиска, мальчи...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!