Наверх

NiktoNeKruche

Вернуться к подборке
Событие состоялось 29 августа 2020, сб, 20:00
Арт-КВАДРАТ , ул. ​Чернышевского, 88
+7 (347) 278‒92‒78
Вход свободный

Nikto Ne Kruche — это харизма, талант и невероятная любовь к музыке!

В команде творят:

Black C — уроженец Нигерии, талантливый исполнитель, МС, автор песен и преподаватель английского языка. Помимо прочего, человек с невероятным воспитанием и добрым сердцем. В детстве мечтал стать футболистом, но, к счастью для команды и для него, учеба в нефтяном промысле привела его Уфу, и теперь он является неотъемлемой частью бэнда.

Латиша Муллахметова — самый старший участник бэнда и его основатель (вот почему в команде ее называют мамочкой). Долгое время работала МC в клубах Санкт-Петербурга и Уфы. Любит танцы, в которых она без сомнения восхитительна.

Данил Хакимов — вокалист с бархатным нежнейшим голосом. Самый высокий участник группы, что существенно затрудняет фотосъемки. Помимо творчества в составе команды, Данил является артистом Русского драматического театра.

Виталий Мальгин — ударник. Учится на военной кафедре, а все свободное время посвящает музыке. Играет в альтернативных командах, а в Nikto Ne Kruche влился совсем недавно (поэтому его нет на фото). он невероятный красавчик, талант и работяга.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт-тамаша «...Яшьлегемэ кайтыр идем...»

24 апреля, ср, 19:00
Концерт певца татарской эстрады Радика Миннибаева. На концерте участвуют: заслуженный артист Татарстана Азат Имаев, Ян Лира, Зиля Лира и эс…
Подробнее

Концерт симфонической музыки

24 апреля, ср, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» исполн…
Подробнее

Концерт камерной музыки

25 апреля, чт
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан представляет концерт камерной музыки. Камерные вечера дуэта Ар…
Расписание 

Metan & Вектор А

26 апреля, пт, 20:00
Большой концерт! Сольные песни и совместные хиты! «Шнурки», «Андеграунд», «Лирика», «Не вернусь» и другие хиты + новинки. Для входа на кон…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!