Наверх

8-ой ежегодный Visotsky Business Forum

8-ой ежегодный Visotsky Business Forum Добавить в свой календарь

8-ой ежегодный Visotsky Business Forum

Событие состоялось 30 апреля 2021, пт, 10:20
Арт-Уфа , ул. ​Менделеева, 158
+7 958 100 13 85
договорная
0+
7 дней

С 30 апреля по 6 мая 2021 года в Турции состоится 8-ой Visotsky Business Forum, темой которого станет “20х рост бизнеса. Стратегия, команда, продажи” Организаторы приглашают принять участие владельцев бизнеса и бизнес-партенеров в основной программе форума, а для их половинок и детей разработан специальный комплекс развлечений.

После кризисной “жары” хочется отдохнуть, но нет времени расслабляться? Важно отдохнуть с пользой. Скорости в бизнесе сейчас настолько высокие, что вы не можете позволить себе пролежать неделю на пляже или у бассейна, но живого общения так не хватает.
Тогда Visotsky Business Forum 2021 - точно для вас!
Вас ожидают яркие и насыщенные мастер-классы от 5 спикеров с мировым именем:
Александр Высоцкий - автор 4-х книг бестселлеров, консультант по управлению, лектор, основатель консалтинговой компании «Visotsky Consulting». Разработчик лучших консалтинговых проектов по внедрению инструментов управления в малом и среднем бизнесе «Школа Владельцев Бизнеса» и «Business Booster».
Гил Петерсил - ведущий международный эксперт по бизнес-стратегии, эффективному нетворкингу и формулам успешных взаимоотношений. Совладелец 7 успешных бизнесов. Сооснователь более 20 компаний в России и за рубежом. Автор бестселлера «Новый код нетворкинга», в СМИ Гила называют международным экспертом по нетворкингу №1.
Владимир Сидоренко - Эксперт по человеческому взаимодействию.
Основатель и Президент международной консалтинговой компании «Перформия»: 18 лет на рынке, 13.000 обученных владельцев и руководителей, которые оттестировали по технологии Перформии более 2,9 млн кандидатов из которых около 100.000 успешно наняты на работу.
Михаил Гребенюк - основатель GrebenukResulting. Лично построил 58 отделов продаж. Автор практикума “Реальный отдел продаж” и автор книги бестселлера "Отдел продаж по захвату рынка".
Светлана Керимова - Владелец международной франчайзинговой сети Woman Insight. 16 лет преподаватель, 12 лет предприниматель, участник 5 бизнес-клубов. Эксперт популярных телеканалов, радио, журналов: СТС, Интер, СТБ, Пятница, 1+1, Cosmopolitan. 500 000 подписчиков, более 22 млн. просмотров на YouTube и Instagram.

Каждый из спикеров — эксперт-практик, переживший и победивший не один кризис.
Visotsky Business Forum 2021 это:
7 дней
250 владельцев бизнеса
5 спикеров-практиков
40+ часов обучения
20+ часов развлечений

Вы отдохнете телом и поработаете над стратегией кратного роста своего бизнеса. Вместе с насыщенной образовательной программой и нетворкингом в программе мероприятия есть очень увлекательная развлекательная часть.
Особенность Visotsky Business Forum 2021 — вы можете отправиться на конференцию всей семьей или пригласить с собой спутников. Потому если семья уже мечтает об отдыхе, а вы в то же время хотите иметь время подумать над стратегиями в своем бизнесе и получить полезные связи - присоединяйтесь к нам!

Форум будет проходить в одном из самых лучших отелей Турции premium-класса на средиземноморском побережье — Sueno Hotel Deluxe Belek 5*. Это первый отель в Турции, который получил сертификат здорового туризма и был признан полностью безопасным для гостей.

Visotsky Business Forum 2021— событие, которое надолго останется в вашей памяти, и только в положительных тонах.

Больше информации - https://vc-conf.com?utm_source=ccpress

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мария Азарёнок. Личный бренд. Активация

24 апреля, ср, 11:00
Практикум Марии Азарёнок «Личный бренд. Активация». Для каждого, кто понимает ценность личного бренда и готов сделать реальные практич...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!