Наверх

Обережные куклы

Событие состоялось 17 марта 2020, вт, 18:00
Берегиня (Школа рукоделия) , ул. ​50 лет СССР, 48/1
+7‒905‒307‒85‒55
900
18+

Приглашаю сотворить куклу "Неразлучники"- символ семейного счастья и верности. Особенно подойдёт для пар в которых случился разлад и требуется помощь, чтоб вернуть былые отношения.
Во времена наших прабабушек, её делали на свадьбу молодым в знак крепкого союза, что бы молодые шли всю жизнь рука, об руку поддерживая друг друга в радостях и бедах. В наше время такой оберег, важно иметь каждой паре для защиты своих отношений. Можно сделать своими руками для себя, своей семьи или в дар близким людям. У « Неразлучников» одна рука на двоих, что является символом единения мужа и жены, знак преданности и верности. Так же, что муж и жена решения принимают совместно, живя в мире и согласии ❤
Приходи и зови подруг, будет очень интересно!

Запись обязательна для подготовки материала!
Место проведения: АДРЕС: 50 лет СССР 48/1 (БЦ "Респект", левый вход в "Абсолютный мир", внутри повернуть налево, по лестнице спуститься вниз и идти прямо по коридору до помещения №13.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мария Азарёнок. Личный бренд. Активация

24 апреля, ср, 11:00
Практикум Марии Азарёнок «Личный бренд. Активация». Для каждого, кто понимает ценность личного бренда и готов сделать реальные практичес…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!