Наверх

Творческая встреча с Игорем Фроловым

Творческая встреча с Игорем Фроловым Добавить в свой календарь

Творческая встреча с Игорем Фроловым

Событие состоялось 13 февраля 2020, чт, 14:00
+7 (347) 287-13-00
Вход свободный
12+

Писатель, редактор журнала «Бельские просторы», ветеран-афганец Игорь Фролов встретится со студентами Башкирского государственного медицинского университета и Уфимского училища искусств в отделе читального зала.

Он расскажет молодым людям о своем военном пути, о творческой деятельности, о планах на будущее. Сегодня писатель-солдат живет в Уфе, возглавляет отдел критики указанного журнала. Автор книг «Бортжурнал № 57-22-10» и других. В прошлом служил в ВВС СССР вертолетчиком в Афганистане.

Специально для мероприятия в отделе читального зала будет оформлена книжная выставка «Защитник отечества – славное звание», которая состоит из 87 книг и периодических изданий. Документы отражают героизм российских солдат, рассказывают о воинском долге и солдатской службе, символах воинской славы, войне в Афганистане.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тишина сердца

10 мая, пт, 14:00
3-дневный новый тренинг Свами Даши «Тишина Сердца». Тонкий, глубокий и очень красивый тренинг Свами Даши о том, как прийти к своему центру,…
Подробнее

Drummatix. Meet & Greet

25 мая, сб, 18:00
Meet & Greet — это встреча артиста с поклонниками в рамках концерта. Её устраивают до выступления. Во время этой встречи фанаты могут сдела…
Подробнее

Алексей Ситников. Управление судьбой личности и бизнеса

17 октября, чт, 17:30
В городе Нальчик с уникальной мотивирующей лекцией на тему «Управление судьбой личности и бизнеса» выступит Алексей Ситников — профессор, д…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!