Наверх

Библионочь в библиотеке им. Ахмет-Заки Валиди

Библионочь в библиотеке им. Ахмет-Заки Валиди Добавить в свой календарь

Библионочь в библиотеке им. Ахмет-Заки Валиди

Вернуться к подборке
Событие состоялось 25 апреля 2020, сб, 18:00
+7 (347) 287-13-00
Вход свободный
0+

Национальная библиотека им.А.-З.Валиди РБ в «Библионочь» совместно со своими Центрами детского и юношеского чтения, Домом купца Чижова для детей, подростков, молодежи и взрослых в режиме реального времени на сайте и социальных страницах проведет мероприятия различного формата: цикл аудио- и видеолекций, виртуальные выставки и экскурсии, военные кинозалы, видеоконцерты, мастер-классы, флешмобы, акции, караоке и многое другое.

В частности, на выставке «Книги обвиняют» читатели смогут увидеть редкие издания, рассказывающие о преступлениях фашизма. В специальном репортаже «В их детство ворвалась война» ветераны труда расскажут о работе в тылу в своем детстве. В видеолекции «Эхо минувшей войны» будут представлены книги известных писателей-фронтовиков республики и украинских писателей, эвакуированных на Южный Урал во время войны и др. С виртуальными выставками можно ознакомиться в разделе «Виртуальные выставки», все видеоматериалы будет демонстрировать раздел «Трансляции».

Наши мероприятия на официальном сайте НБ РБ им.А.-З.Валиди РБ: http://www.bashnl.ru/, на страницах в ВК: https://vk.com/bibliotekavalidi, ФБ: https://www.facebook.com/bibliotekaazvalidi/?ref=bookmarks, на канале в Youtube: https://www.youtube.com/bibliotekavalidi. Наши хэштеги: #БиблиотекаВалиди #LibraryByValidi #ВәлидиКитапханаhы.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!