Наверх

Ильсия Бадретдинова

Ильсия Бадретдинова Добавить в свой календарь

Ильсия Бадретдинова

Событие состоялось 10 февраля 2023, пт, 19:00
Дворец молодежи , ул. 50 лет Октября, 21
+7 (347) 248-27-55
700-1800
6+

Самая известная бунтарка татарской эстрады, популярная певица, зажигательная, темпераментная, и бесспорно одна из самых эксклюзивных певиц татарской эстрады - Ильсия Бадретдинова с концертной программой в Уфе.

Певица подготовила для своего зрителя программу из лучших песен за все время своего сольного творчества.

Яркая и незаурядная внешность, смелость, а в большинстве случаев даже вызывающая дерзость - именно эти качества всегда отличали Ильсию и помогали ей выделиться в шоу-бизнесе. Песни ее идут от самого сердца, она привыкла петь и говорить то, о чем думает, что волнует.

Ее выступления всегда выходят за рамки привычных концертов: певица выкладывается на все сто, зажигает своей невероятной энергией зал и способна заставить неистово аплодировать даже безрукого! А вы уже успели приобрести места? Событие состоится совсем скоро.

Певица одна из самых креативных артисток эстрады. Невероятно эмоциональная, яркая, полная неиссякаемой энергии, - она не боится быть разной на сцене, превращая каждое свое выступление в незабываемое шоу.

Поспешите, чтобы не остаться в стороне от этого яркого события!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Чайф

29 марта, пт, 19:00
Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый...
Подробнее

Обстоятельства

29 марта, пт, 20:00
Новый год, новые горизонты: мы рады сообщить, что едем в наш первый большой тур! Разделите с нами эту волну чувств и эмоций!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!