Наверх

Буба КосмоЁЛКА

Событие состоялось 6 января 2023, пт, 15:00
Дворец молодежи , Уфа, ул.50 лет Октября 21
+7 (347) 248-27-55
500-1500
0+
55 минут

Для Бубы и его друзей окружающий мир - одна сплошная загадка. Они готовы с интересом изучать все вокруг и отправляться в новые приключения. В этот раз, в канун Нового Года, Буба совершит невероятное космическое путешествие в поисках самой яркой звезды для праздничной Ёлки.

На пути ему и его друзьям встретятся удивительные инопланетные герои, которые подарят незабываемое шоу в разнообразных стилях и жанрах. Впервые, мы узнаем, о чем думает Буба, а может быть, и услышим благодаря специальному изобретению.

Через игры и интерактивы героям предстоит отыскать не только звезду, но и путь
домой. Ведь Новый Год и Дед Мороз уже ждут часа спеть главную песню, зажечь
новогодние огни и долгожданную свезду! Загадываем желание и встречаем
настоящий парад звезд! До встречи на премьере абсолютного нового шоу!

9 мини-шоу в 1:
Лазерное шоу
Цирковое шоу
Парад звезд
Интерактив с огромными планетами и метеоритами
Интерактивы с светодиодными браслетами
Мыльное шоу
Дымовое шоу
Тесла шоу
Неоновое шоу

Ваш ребенок - участник шоу

Все действие построено на постоянном взаимодействии артистов со зрителем, каждому зрителю на время спектакля выдается специальный светодиодный браслет, с помощью которого зрители будут влиять на действие спектакля, помогать Бубе освещать путь космического корабля, создавать звездное небо и зажигать огни на новогодней Ёлке! Будет не просто весело, а космически круто!

Главные герои рядом с вашим ребенком: На протяжении спектакля герои будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми!

Edutainment шоу - это значит, что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа шоу разрабатывается совместно с детскими психологами. Мы хотим, чтобы на наших мероприятиях дети учились через игру.

ВНИМАНИЕ! Дети до 3 лет проходят БЕСПЛАТНО по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места! Если ребенку исполнилось четыре года, то уже необходим отдельный билет.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Гуси-лебеди

29 марта, пт, 18:00
Жила-была девочка Аленушка, и была она очень непослушным ребенком. Но, потеряв брата Ванечку и столкнувшись с трудностями, она осознает с...
Подробнее

Проказы кота Мурзика

30 марта, сб, 11:00
Спектакль-сказка «Проказы кота Мурзика» по пьесе драматурга Зухры Файзуллиной. Спектакль специально создан для детей дошкольного и младше...
Подробнее

Гадкий утенок

30 марта, сб, 14:00
Башкирский государственный театр кукол приглашает на спектакль «Гадкий утёнок»! История маленького, беззащитного птенца, который оказа...
Подробнее

Аленький цветочек

31 марта, вс, 12:00
Младшенькая дочь богатого купца попросила привезти ей из долгого путешествия «цветочек аленький». Тот цветок, краше которого нет во всем ...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!