Наверх

Три кота. С Новым годом

Три кота. С Новым годом Добавить в свой календарь

Три кота. С Новым годом

Событие состоялось 7 января 2023, сб, 13:00
Дворец молодежи , ул. 50-летия Октября, 21
+7 (347) 248-27-55
500-1500

Новый Год уже совсем скоро! Этот праздник с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Вот и котята решили подготовиться к нему основательно…

Утро в семье началось необычно — мама и папа остались дома, ведь к празднованию Нового Года. Нужно успеть подготовить настоящий праздник! А для любого хорошего праздника нужны выступления и подарки. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться к Новому Году!

На спектакле котята вместе с маленьким зрителями узнают, как сделать для родителей самый-самый лучший подарок, который понравится абсолютно всем, а еще разучат веселый новогодний танец, споют песенку и будут много веселиться!

А вы хотите узнать, как порадовать своих близких? Тогда ждем вас на веселом интерактивном спектакле «Три кота: С новым Годом!»

На шоу Вас ждет:
Встреча с любыми героями! Все три котенка на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот, ну и, конечно же, Мама кошка и Папа кот! Такого еще не было!
Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!
Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!
Новогодняя ёлка и атмосфера настоящего праздника!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Гуси-лебеди

29 марта, пт, 18:00
Жила-была девочка Аленушка, и была она очень непослушным ребенком. Но, потеряв брата Ванечку и столкнувшись с трудностями, она осознает с...
Подробнее

Проказы кота Мурзика

30 марта, сб, 11:00
Спектакль-сказка «Проказы кота Мурзика» по пьесе драматурга Зухры Файзуллиной. Спектакль специально создан для детей дошкольного и младше...
Подробнее

Гадкий утенок

30 марта, сб, 14:00
Башкирский государственный театр кукол приглашает на спектакль «Гадкий утёнок»! История маленького, беззащитного птенца, который оказа...
Подробнее

Аленький цветочек

31 марта, вс, 12:00
Младшенькая дочь богатого купца попросила привезти ей из долгого путешествия «цветочек аленький». Тот цветок, краше которого нет во всем ...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!