Наверх

Новые русские бабки

Новые русские бабки Добавить в свой календарь

Новые русские бабки

Вернуться к подборке
Событие состоялось 8 октября 2020, чт, 19:00
Дворец молодежи , ул. 50-летия Октября, 21
+7 (347) 248-27-55
600-2000
16+

«Новые русские бабки» – комический эстрадный дуэт актеров Игоря Касилова (Клавдия Ивановна Цветочек) и Сергея Чванова (Матрена Ивановна Нигматуллина).

Давно всем знакомые, всеми любимые, почти родные Бабульки никогда ни стоят на месте, а всё время обновляют и дополняют свою концертную программу новыми номерами, пародиями. Ведь именно этого с таким нетерпением ждали их поклонники!

Зрителей ожидает множество юмористических сюрпризов. На своих концертах героини не просто до упада веселят публику, перемежая уморительные сценки музыкальными номерами, но и становятся примером позитивного отношения к жизни. Примером людей, которые умеют с юмором относиться к трудностям и проблемам жизни, а значит, и решать их… хохоча.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Чайф

29 марта, пт, 19:00
Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый...
Подробнее

Обстоятельства

29 марта, пт, 20:00
Новый год, новые горизонты: мы рады сообщить, что едем в наш первый большой тур! Разделите с нами эту волну чувств и эмоций!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!