Наверх

Филюс Кагиров. Сольный концерт

Филюс Кагиров. Сольный концерт Добавить в свой календарь

Филюс Кагиров. Сольный концерт

Вернуться к подборке
Событие состоялось 17 октября 2020, сб, 19:00
Дворец молодежи , Уфа, ул.50 лет Октября, 21
+7 (347) 248-27-55
600-1200
6+

Филюс Кагиров — и это не только артист, это символ эпохи с шикарным голосом и невероятной харизмой. Он настолько бесподобно поет, что ему больше ничего и не нужно делать на сцене. Певец обладает и отличным чувством юмора, а его концерты настолько душевные и яркие, что невообразимо себе представить более запоминающегося артиста. Филюс умеет создавать атмосферу настоящего праздника вокруг себя.

Филюс Кагиров заслуженный артист Республики Татарстан, обладатель Премии имени Мусы Джалиля и он не изменяет своим традициям, и выступает только в сопровождении вокально-инструментального ансамбля, мастерство музыкантов которого остается не превзойденным в республике Татарстан.

Певец с множеством граней только радует и радует новыми композициями. Он никогда не сидит на месте, развивается и движется вперед. Все его творчество накоплено невероятным трудом и оценить его нужно хоть раз в жизни, побывав на концерте!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Лёдъ

19 апреля, пт, 19:00
Группа «Лёдъ» откроет новую главу в своей музыкальной истории. Одни из главных представителей отечественной фолк сцены готовят новый альбом…
Подробнее

Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева

19 апреля, пт, 19:00
Концерт дуэта «Пара» - это настоящий музыкальный праздник, который запомнится надолго всем зрителям. Восхитительный голос Зульфии и потряса…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!