Наверх

Мунча Ташы. Театр эстрады и юмора

Мунча Ташы. Театр эстрады и юмора Добавить в свой календарь

Мунча Ташы. Театр эстрады и юмора

Вернуться к подборке
Событие состоялось 7 ноября 2020, сб, 19:00
Дворец молодежи , ул. 50 лет Октября, 21
+7 (347) 248-27-55
500-1500
12+

Самый оригинальный, неординарный, удивительный и веселый театр, который вот уже на протяжении более 40 лет царит на Олимпе национальной сатиры и юмора, приглашает вас на свои традиционные сольные концерты!

Давно знакомые и горячо любимые заслуженные и народные артисты Гамил Асхадулла, Искандер Мотыйгулла, Рустем Рахманкул, Анфис Калимуллин, Ильгиз Гильфанов, Рустем Хасанов и др. Покажут свою новую программу «Телсез авыз» и порадуют зрителей улетными миниатюрами, веселыми стэмами, зажигательными песнями и привнесут в вашу жизнь еще больше ярких красок, радости и хорошего настроения!

Приходите вдоволь посмеяться, забыть на время все невзгоды, отдохнуть всей душой и наполниться положительной энергией! Самые крутые артисты самого первоклассного театра вам это гарантируют!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Чайф

29 марта, пт, 19:00
Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый...
Подробнее

Обстоятельства

29 марта, пт, 20:00
Новый год, новые горизонты: мы рады сообщить, что едем в наш первый большой тур! Разделите с нами эту волну чувств и эмоций!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!