Наверх

Тамаша Шоу

Событие состоялось 19 сентября 2021, вс, 19:00
Дворец молодежи , Уфа, ул.50 лет Октября, 21
+7 (347) 248-27-55
800-2500
0+

Скоро! Легендарный долгожданный праздник песни - Тамаша шоу!

Это концерт, который заставляет зрителей раствориться в музыкальном потоке от лучших исполнителей башкирской и татарской эстрады. Для вас готовится фантастическое зрелище - калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, выступления ваших любимых артистов, уникальные концертные номера и масса других сюрпризов и подарков.

На сцену выйдут топовые артисты башкирской и татарской эстрады: Анвар Нургалиев, Гузель Уразова и Ильдар Хакимов, Ильсия Бадретдинова, Рифат Зарипов, Роберт Юлдашев, Вильдан Яруллин, Марат Шайбаков, Алсу и Азат Фазлыевы, Марат Яруллин, Ильмира Нагимова, Вадим Захаров, Гузель Ахметова, Абри Хабриев,Алмаз и Айдар Юнусовы, Ринат Яруллин, Рината Тей, Чулпан Юсупова, Руслан Зулькарнаев, Юлия и Ильнар Кутдусовы, Ильдус Давлянов.

Такое созвездие имён может позволить себе не каждое шоу! Размах ожидается грандиозный: тонны звука и света, невероятная атмосфера и море ностальгии. Концерт объединит на одной сцене лучших, любимых - и только для вас! Парад звезд, исполняющих известные песни года, грандиозная постановка, острые комментарии ведущих и самая теплая атмосфера - неотъемлемые составляющие
Тамаша шоу! Убедитесь в этом сами, посетив этот большой музыкальный праздник. Но не забудьте вовремя купить билеты, ведь очень скоро они уже исчезнут из продажи.

Не пропустите концерт Тамаша шоу, имеющего огромную популярность в нашей республике и собирающего на одной сцене самых ярких звезд эстрады.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Чайф

29 марта, пт, 19:00
Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый...
Подробнее

Обстоятельства

29 марта, пт, 20:00
Новый год, новые горизонты: мы рады сообщить, что едем в наш первый большой тур! Разделите с нами эту волну чувств и эмоций!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!