Наверх

Туган Телдэ - Сабантуй

Туган Телдэ - Сабантуй Добавить в свой календарь

Туган Телдэ - Сабантуй

Событие состоялось 24 июня 2021, чт, 19:00
Дворец молодежи , Уфа, ул.50 лет Октября, 21
+7 (347) 248-27-55
500-1000

Распахивайте двери шире и встречайте гостеприимный, хлебосольный и самый дружелюбный праздник от ТЕЛЕКАНАЛА “ТУГАН ТЕЛ” -САБАНТУЙ!

24 июня во Дворце Молодежи пройдет самое грандиозное событие года! Горячие звёзды, уникальная шоу-программа, национальные игры и подарки каждому зрителю!! Концерт будет наполнен самыми сочными хитами от звёзд нашей эстрады и молодых талантов! Специально для тех, кто не может усидеть на месте и любит танцевать, танцевальная зона прямо у сцены!

Мы вам гарантируем фейерверк впечатлений, вулкан взрывных эмоций и гарантия великолепного настроения не только в день мероприятия, но и на несколько недель вперед.

Для Вас выступят известные и любимые артисты:
Расим Низамов,Ринат Рахматуллин,Зульфия и Жавит Шакировы,Альфина Азгамова, Ильмира Нагимова и Руслан Кирамутдинов, Ансамбль «Мирас» Винарис Ильегет, Рафис Хуснутдинов, Марат Яруллин Ильнат Фархуллин Шахзат Разметов, Мирхат Гайсин, Алмаз и Айдар Юнусовы Раиль Уметбаев Айдар Ракипов, Зарина Асылкаева Лилия Расулева Айгуль и Эльмир Зиянгировы Группа “Дустар” Радик Миннибаев, Айдар и Рустем Губайдуллины

Наш музыкальный Сабантуй обязательно подарит вам крылья!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

SHAMAN

20 апреля, сб, 19:00
Полюбившаяся программа «Я русский» снова в вашем городе! SHAMAN — автор и исполнитель всенародно любимых хитов. За плечами популярного а…
Подробнее

Струны души: Воскресный концерт для всей семьи

21 апреля, вс, 15:00
Гульназ Абдуллина (арфа) Ирина Логинова (мандолина/домра) Приглашаем на новую программу из полюбившегося проекта «лаунж-концерт». Слу…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 1

21 апреля, вс, 18:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Хмыров

21 апреля, вс, 19:00
Хмыров и его группа (в составе гитара, бас, барабаны и бэк-вокал) выступят с новейшей концертной программой. Музыка Хмырова — как игра в у…
Подробнее

Гудтаймс

21 апреля, вс, 19:00
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!