Наверх

Елена Ваенга

Событие состоялось 23 марта 2022, ср, 19:00
Дворец молодежи , ул. 50-летия Октября, 21
+7 (347) 248-27-55
1700-4500
16+

Рейтинги, награды и верхние строчки топ-чартов никогда не были сверхзадачей Елены Ваенги. В век глобализации, мощных интернет-технологий и повсеместной рекламы она скромно стоит в стороне и поёт не для коммерции, а для людей. Таких, как она сама.

Она одинаково естественна, когда исполняет «Курю» и «Королеву», непосредственна и легка, когда поёт «Цветы» и очень трагична, когда со сцены звучит «Шопен», «Остановка» или «Белая Птица». Эти искренние эмоции очень близки и понятны её зрителям, а в строках песен они находят самих себя.

Елена Ваенга — это природная стихия, порыв и сложный характер: настоящая южанка, выросшая на севере. Эта диалектика души видна и в музыкальных произведениях, которые Елена создает на сцене. Она музыкант, который оставляет всю душу в текстах своих песен. Елена в интервью шутила, что, на самом деле, замужем за музыкой, и ничего с этим поделать нельзя. Но в каждой шутке, как известно, лишь доля юмора, а всё остальное — исповедь.

Кто такая Ваенга? Ответ на вопрос становится очевиден тем, кто хоть раз побывал на её концерте. Она не терпит небрежности в работе, всё должно быть доведено до совершенства. Она проста, понятна, но при этом характерна и многогранна.

А главное — одинакова и в жизни, и на сцене.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

SHAMAN

20 апреля, сб, 19:00
Полюбившаяся программа «Я русский» снова в вашем городе! SHAMAN — автор и исполнитель всенародно любимых хитов. За плечами популярного а…
Подробнее

Струны души: Воскресный концерт для всей семьи

21 апреля, вс, 15:00
Гульназ Абдуллина (арфа) Ирина Логинова (мандолина/домра) Приглашаем на новую программу из полюбившегося проекта «лаунж-концерт». Слу…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 1

21 апреля, вс, 18:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Хмыров

21 апреля, вс, 19:00
Хмыров и его группа (в составе гитара, бас, барабаны и бэк-вокал) выступят с новейшей концертной программой. Музыка Хмырова — как игра в у…
Подробнее

Гудтаймс

21 апреля, вс, 19:00
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!