Наверх

Lounge-концерт. Фимбо

Событие состоялось 18 января 2022, вт, 19:00
+7 (347) 250-77-42
400
12+

Музыка стихий

Эксклюзивный релакс-проект.

Первоначально термин «лаунж» вошел в современную жизнь как легкая музыка, предназначенная для отдыха, сейчас - это целое направление, которое охватывает многие стили и жанры: от джаза и боссановы до этнических экспериментов.

В Башкирской филармонии снова прозвучит инструмент фимбо, который не так давно появился в мире инструментов и отличается особым - романтичным и завораживающим - звуком. Особая атмосфера проекта - мягкие кресла-пуфики, коврики, свободное перемещение в зале, камерная обстановка, а также собственно звук фимбо создадут спокойное душевное состояние и позитивный настрой.

Филармония поможет не только обрести гармонию, но и соприкоснуться с миром новых, экзотических инструментов и звучаний.

В программе выступят артисты Национального оркестра народных инструментов Республики Башкортостан - заслуженные артисты Башкортостана Ирина и Вадим Логиновы. В их исполнении прозвучат оригинальные композиции и импровизации.

На концерте также прозвучит курай, кубыз и горловое пение в исполнении заслуженного артиста Башкортостана Ильнура Хайрулина.

Ведущая проекта - заслуженный работник культуры Башкортостана Виктория Симонова.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Чайф

29 марта, пт, 19:00
Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый...
Подробнее

Обстоятельства

29 марта, пт, 20:00
Новый год, новые горизонты: мы рады сообщить, что едем в наш первый большой тур! Разделите с нами эту волну чувств и эмоций!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!