Наверх

Детская академия танца «Салават»

Детская академия танца «Салават» Добавить в свой календарь

Детская академия танца «Салават»

Событие состоялось 7 июня 2022, вт, 19:00
+7 (347) 250-77-42
300
0+

Отчётный концерт детской академии танца «Салават» — победителя международных конкурсов.

Детская академия танца «Салават» при Башкирской государственной филармонии имени Хусаина Ахметова появилась в 2015 году. Под умелым управлением Маргариты Гандалиповой и Рустама Гандалипова уже в первый год своей работы дети выступили с отчётным концертом, вызвав всеобщий восторг и умиление. Эта замечательная традиция продолжилась и в последующие годы. «Салаватики» участвуют во многих проектах «взрослой» филармонии, городских и республиканских культурных мероприятиях.

Детская академия танца «Салават» стала победителем XXIII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе» (г.Сочи, 2017г.). По итогам конкурса коллектив был приглашён для выступлений в Москву, Прагу, Пекин и Милан!

Юные танцовщики — гран-призёр X Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского национального творчества «Без границ. Юниор 2018» (п.Багрипш, Гагра, Республика Абхазия).

В 2019 году коллектив завоевал звание лауреата I премии III Международного фестиваля-конкурса «В лучах софитов» (г.Санкт-Петербург) в номинации «Народный танец. Ансамбль», а также Гран-При II Международного конкурса-фестиваля народного танца «Корни» (г.Москва).

В отчётном концерте юные «академики» продемонстрируют мастерство и эстетику народного танца, выступив с групповыми и сольными номерами.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Волшебная мельница

25 апреля, чт, 11:00
В ожидании чуда, Петух, главный герой сказки, решает отыскать Волшебную мельницу, завещанную ему прадедом. Его друзья, цыплёнок, щенок, кот…
Подробнее

День рождения кота Леопольда

28 апреля, вс
У доброго кота Леопольда день рождения. А вредные мыши хотят испортить ему праздник. Они постоянно звонят по телефону, дразнят Леопольда, д…
Расписание 

Цирк на поляне

28 апреля, вс, 12:00
Что только не происходит на полянках среди леса! Девочка Маша Лисичкина заплутала в чаще и повстречала Медведя-Потапыча и Волка-Серого. И к…
Подробнее

Хрустальная туфелька или Сказка о Золушке

30 апреля, вт
Кто не знает сказку о доброй и трудолюбивой девочке, покорившей сердце прекрасного принца? Зрители помнят и любят музыку из легендарног…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!