Наверх

Творческий вечер Льва Франка

Творческий вечер Льва Франка Добавить в свой календарь

Творческий вечер Льва Франка

Событие состоялось 22 октября 2020, чт, 19:00
+7 (347) 250-77-42
400
6+

Лев Франк (фортепиано, Уфа)

На сцене Органного зала филармонии – профессор кафедры специального фортепиано Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова, заслуженный артист России и Башкортостана, лауреат международного конкурса Лев Франк.

Музыкант исполнит сонату Фа мажор (Кёхель 332) В.А.Моцарта, сонаты № 23 и 32 Л. ван Бетховена.
Лев Франк окончил Московский государственный музыкально-педагогический институт имени Гнесиных (класс профессора, заслуженного деятеля искусств России Бориса Берлина).

Сразу по окончании вуза начал преподавать в Уфимском институте искусств. Тогда же развернулась и активная исполнительская деятельность пианиста. За эти годы сыграно огромное количество сольной фортепианной музыки, концертов с оркестром, камерных сочинений. В сольных программах музыкант исполняет музыку барокко, венских классиков и романтиков, композиторов ХХ столетия. В последние годы сделано много записей (видеодиски). Дипломант II Всероссийского конкурса музыкантов-исполнителей в г. Москве, лауреат Международного конкурса в г. Кастеланетта (Италия).

Широка гастрольная география музыканта: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Волгоград, города Татарстана, Челябинской и Оренбургской областей. В разные годы гастролировал в Италии, Франции, Германии и Израиле.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Дуэт «Пара»

18 апреля, чт, 19:00
Не упустите возможность насладиться потрясающим исполнением Зульфии Чотчаевой и Ислама Мальсуйгенова! Этот дуэт зажигает сцену своей эне…
Подробнее

El Mashe

18 апреля, чт, 19:00
Главные проповедники тыц-тыц-теронового движа El Mashe отправляются в тур «Пацаны не танцуют», чтобы залить танцполы горячим коктейлем из р…
Подробнее

Алексей Стахович

18 апреля, чт
Алесей Стахович — стендап-комик, участник проектов Stand Up на ТНТ, «Прожарка на ТНТ», Labelcom, «Большое шоу».
Расписание 

Xolidayboy

18 апреля, чт, 20:00
Xolidayboy — молодой и яркий исполнитель, покоривший многомиллионную аудиторию не только своей непосредственностью, но и хитами, не покидаю…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!