Наверх

Soundtrack

Событие состоялось 28 февраля 2021, вс, 18:00
+7 (347) 250-77-42
200-600
6+

Самые популярные и узнаваемые композиции среди широкой зрительской аудитории — в одном концерте!

Идея создания возникла сразу после того, как в апреле прошлого года Нони исполнил главную тему сериала «Игра Престолов». Видеоролик был снят к премьере новой серии последнего сезона одноименного американского сериала. Видеозапись появилась в социальных сетях, получила огромное количество просмотров и стала событием в музыкальной жизни республики. Автор идеи — артистка оркестра Светлана Гребенкина. В соавторстве с дирижером оркестра Ринатом Мухаметзяновым она же стала инициатором, идейным вдохновителем и автором оркестровок нового проекта «Soundtrack от Нони».

Программа включает мелодии из известных кинофильмов, популярных компьютерных игр и диснеевских сериалов: «Гарри Поттер», «Властелин колец», «Шрек», «Пираты Карибского моря», «Шерлок Холмс», «Храбрая сердцем», «Dragonborn comes», «Холодное сердце» и другие.

«Soundtrack от Нони» — мировые кинохиты в исполнении башкирских национальных инструментов: курай, кубыз, кыл-кубыз, думбыра, ятаган и др. В концерте примет участие Государственная академическая хоровая капелла Республики Башкортостан им Т. Сайфуллина и ведущие солисты филармонии Полина Кобец, Сиявуш Шерматзаде, Гульшат Гирфанова.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт камерной музыки

25 апреля, чт
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан представляет концерт камерной музыки. Камерные вечера дуэта Ар…
Расписание 

Metan & Вектор А

26 апреля, пт, 20:00
Большой концерт! Сольные песни и совместные хиты! «Шнурки», «Андеграунд», «Лирика», «Не вернусь» и другие хиты + новинки. Для входа на кон…
Подробнее

Амаль Керимов

27 апреля, сб, 18:00
Амаль Керимов — композитор, поэт, баянист и аранжировщик. Автор музыки к фильму. В 2022 году выпустил первый альбом неоклассической музыки …
Подробнее

Оркестр Sonorus. Гарри Поттер

27 апреля, сб, 19:00
Симфонические саундтреки из к/ф «Гарри Поттер» в исполнении камерного оркестра Sonorus. Гарри Поттер — величайший образец литературы и к…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!