Наверх

Посвящение Фрэнку

Событие состоялось 29 апреля 2021, чт, 19:00
+7 (347) 250-77-42
200-1000
12+

Накануне Международного дня джаза, Биг-бэнд БГФ под управлением народного артиста Башкортостана Олега Касимова представит трибьют Фрэнку Синатре.

Эталон музыкального стиля и вкуса, одиннадцать раз становившийся лауреатом премии «Грэмми», Фрэнк славился романтическим стилем исполнения песен и бархатным тембром голоса. Песни в его исполнении вошли в классику эстрады и стиля свинг, стали наиболее яркими образцами эстрадно-джазовой манеры пения «крунинг». В XX веке Синатра — легенда не только музыкального мира, но и каждого аспекта американской культуры.

За 60 лет активной творческой деятельности он записал около 100 неизменно популярных дисков-синглов, исполнил все самые известные песни крупнейших композиторов США. В этот вечер оркестр исполнит самые известные композиции мировой легенды музыки. Солисты — Сиявуш Шерматзадэ и Полина Кобец.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Дуэт «Пара»

18 апреля, чт, 19:00
Не упустите возможность насладиться потрясающим исполнением Зульфии Чотчаевой и Ислама Мальсуйгенова! Этот дуэт зажигает сцену своей эне…
Подробнее

El Mashe

18 апреля, чт, 19:00
Главные проповедники тыц-тыц-теронового движа El Mashe отправляются в тур «Пацаны не танцуют», чтобы залить танцполы горячим коктейлем из р…
Подробнее

Алексей Стахович

18 апреля, чт
Алесей Стахович — стендап-комик, участник проектов Stand Up на ТНТ, «Прожарка на ТНТ», Labelcom, «Большое шоу».
Расписание 

Xolidayboy

18 апреля, чт, 20:00
Xolidayboy — молодой и яркий исполнитель, покоривший многомиллионную аудиторию не только своей непосредственностью, но и хитами, не покидаю…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!