Наверх

Ильхам

Событие состоялось 16 марта 2020, пн, 19:00
ГКЗ «Башкортостан» , г. Уфа, ул. Ленина, 50
+7 (347) 273‒78‒89
500-2500

Каждому из нас дан один шанс из миллиарда – прийти в этом Мир... Для чего? В чем наше предназначение? Каждый из вас может погрузиться в свои мысли и окунуться в мир своих фантазий, побывать в живописных краях и подумать о важном: о жизни, об отношениях, о чувствах. Весь этот мир создан из любви, для любви, во имя любви. Есть множество поводов быть благодарным Вселенной, Богу, людям. Найди и ощути ильхам – свое вдохновение!
​Роберт Юлдашев: «Каждый миг полон вдохновения настолько, что хочется им безраздельно поделиться, хочется выразить переполняющие чувства через музыку, которая нам созвучна.
Впервые, в отличие от предыдущих программ, мы постараемся сыграть концерт с иным саундом, с иным посылом – максимально мягко. Прозвучит музыка, ласкающая слух, будут представлены композиции, которые органично звучат в исполнении курая. «Курайсы» подарит любимой публике произведения современных – российских и зарубежных – композиторов. «Илhам» станет главной, даже знаковой композицией. А еще мы сыграем хиты из репертуара культового саксофониста современности, многократного обладателя премии «Грэмми» Кенни Джи, короля поп-музыки Майкла Джексона, рок-группы «Пинк Флойд»!
Дай Бог, поймает волну вдохновения вместе!»

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

SHAMAN

20 апреля, сб, 19:00
Полюбившаяся программа «Я русский» снова в вашем городе! SHAMAN — автор и исполнитель всенародно любимых хитов. За плечами популярного а…
Подробнее

Струны души: Воскресный концерт для всей семьи

21 апреля, вс, 15:00
Гульназ Абдуллина (арфа) Ирина Логинова (мандолина/домра) Приглашаем на новую программу из полюбившегося проекта «лаунж-концерт». Слу…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 1

21 апреля, вс, 18:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Хмыров

21 апреля, вс, 19:00
Хмыров и его группа (в составе гитара, бас, барабаны и бэк-вокал) выступят с новейшей концертной программой. Музыка Хмырова — как игра в у…
Подробнее

Гудтаймс

21 апреля, вс, 19:00
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!