Наверх

Рустем Асаев

Событие состоялось 30 сентября 2022, пт, 19:00
ГКЗ «Башкортостан» , Уфа, ул. Ленина, 50
+7 (347) 273‒78‒89
500-1700
6+

Концерт Народного артиста Республики Башкортостан и Республики Татарстан, солиста Казанской
городской филармонии, обладателя красивого и сильного баритона Рустем Асаев - в Уфе!

Впервые на сцене Государственного концертного зала Башкортостан, где он выступит с симфоническим оркестром им.К.Тинчурина. Его талант, обаяние и галантность покорили миллионы сердец всего мира! Что бы ни исполнял Рустем Асаев, его голос воспевает любовь. Он пропускает через сердце каждую песню, вкладывая не только вокальное мастерство, но и душу. Список его наград можно еще смело продолжить, но неизменным всегда остается его удивительный голос, который будет звучать только для Вас 30 сентября на сцене ГКЗ Башкортостан.

Рустем Асаев - это не только артист, это символ эпохи с шикарным голосом и невероятной харизмой. Он настолько бесподобно поет, что ему больше ничего и не нужно делать на сцене. Певец обладает и отличным чувством юмора, а его концерты настолько фееричные и яркие, что невообразимо себе представить более запоминающегося артиста. Если вы хотите посетить это интересное событие, то
стоит поторопиться с приобретением билетов! Мы предлагаем вам лучшие места в зале, с которых вы не упустите ни минуты представления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

SHAMAN

20 апреля, сб, 19:00
Полюбившаяся программа «Я русский» снова в вашем городе! SHAMAN — автор и исполнитель всенародно любимых хитов. За плечами популярного а…
Подробнее

Струны души: Воскресный концерт для всей семьи

21 апреля, вс, 15:00
Гульназ Абдуллина (арфа) Ирина Логинова (мандолина/домра) Приглашаем на новую программу из полюбившегося проекта «лаунж-концерт». Слу…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 1

21 апреля, вс, 18:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Хмыров

21 апреля, вс, 19:00
Хмыров и его группа (в составе гитара, бас, барабаны и бэк-вокал) выступят с новейшей концертной программой. Музыка Хмырова — как игра в у…
Подробнее

Гудтаймс

21 апреля, вс, 19:00
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!