Наверх

Ретро Концерт

Событие состоялось 18 мая 2020, пн, 19:00
ГКЗ «Башкортостан» , г. Уфа, ул. Ленина, 50
+7 (347) 273‒78‒89
300-1300
6+

Все мы помним время, время 90-х, когда на многих башкирских дискотеках, радиоволнах играла музыка групп «Каравансарай», «Акйондоз», «Ант», «Рух», «Хазина», «ДарвишХан». Тот период по праву можно называть «золотым» хотя бы потому, что многие хотят вернуться в те годы и еще раз окунуться в звучание этих песен!

Это возможно уже этой весной. Настоящим ностальгическим сюрпризом, музыкальным фейерверком для всех будет концерт «Яз hулышы моңдарза”!!!!

На сцене ГКЗ «Башкортостан» по многочисленным просьбам вновь выступят группы и исполнители, чей пик популярности пришелся на 90-е годы!

Это событие весны станет для всех невероятным праздником золотых хитов, волшебным весенним настроением и настоящим супершоу республиканского уровня!

Такое просто нельзя пропустить - так что приходите всей семьёй и берите с собой друзей, коллег и одноклассников. Начните встречать весну - 2020 на ЛЕГЕНДАХ башкирской РЕТРО музыки!
Кто из нас не вспоминал с душевной тоской золотые годы детства и юности? Ну, и конечно, вспоминать лучше под музыку, которая была популярна в то время. Такой музыкальный жанр, как ретро – это один из самых удивительных жанров, ведь к нему относится практически вся музыка, которая была в моде несколько десятилетий назад.

«Яз hулышы моңдарза» — это концерт, где открывается душа башкирского народа во всей своей красе. Это событие уникально и неповторимо по своей атмосфере, по настроению, которое здесь царит. Каждый, кто ценит, любит и хочет, как можно лучше узнать и понять башкирскую эстраду, просто обязан здесь побывать.

В концерте примут участие легендарные и популярные артисты башкирской эстрады, чьи хиты навсегда вошли в музыкальную историю нашей республики.

«Яз hулышы моңдарза» – это настоящий парад звёзд нескольких поколений: 80-90-х годов, а также молодых и признанных звёзд современной эстрады. Это только самые любимые и знаковые песни разных поколений.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

SHAMAN

20 апреля, сб, 19:00
Полюбившаяся программа «Я русский» снова в вашем городе! SHAMAN — автор и исполнитель всенародно любимых хитов. За плечами популярного а…
Подробнее

Струны души: Воскресный концерт для всей семьи

21 апреля, вс, 15:00
Гульназ Абдуллина (арфа) Ирина Логинова (мандолина/домра) Приглашаем на новую программу из полюбившегося проекта «лаунж-концерт». Слу…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 1

21 апреля, вс, 18:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Хмыров

21 апреля, вс, 19:00
Хмыров и его группа (в составе гитара, бас, барабаны и бэк-вокал) выступят с новейшей концертной программой. Музыка Хмырова — как игра в у…
Подробнее

Гудтаймс

21 апреля, вс, 19:00
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!