Наверх

Ретро Концерт

Событие состоялось 24 октября 2020, сб, 19:00
ГКЗ «Башкортостан» , г. Уфа, ул. Ленина, 50
+7 (347) 273‒78‒89
300-1300
6+

Все мы помним время, время 90-х, когда на многих башкирских дискотеках, радиоволнах играла музыка групп «Каравансарай», «Акйондоз», «Ант», «Рух», «Хазина», «ДарвишХан». Тот период по праву можно называть «золотым» хотя бы потому, что многие хотят вернуться в те годы и еще раз окунуться в звучание этих песен!

Это возможно уже этой весной. Настоящим ностальгическим сюрпризом, музыкальным фейерверком для всех будет концерт «Яз hулышы моңдарза”!!!!

На сцене ГКЗ «Башкортостан» по многочисленным просьбам вновь выступят группы и исполнители, чей пик популярности пришелся на 90-е годы!

Это событие весны станет для всех невероятным праздником золотых хитов, волшебным весенним настроением и настоящим супершоу республиканского уровня!

Такое просто нельзя пропустить - так что приходите всей семьёй и берите с собой друзей, коллег и одноклассников. Начните встречать весну - 2020 на ЛЕГЕНДАХ башкирской РЕТРО музыки!
Кто из нас не вспоминал с душевной тоской золотые годы детства и юности? Ну, и конечно, вспоминать лучше под музыку, которая была популярна в то время. Такой музыкальный жанр, как ретро – это один из самых удивительных жанров, ведь к нему относится практически вся музыка, которая была в моде несколько десятилетий назад.

«Яз hулышы моңдарза» — это концерт, где открывается душа башкирского народа во всей своей красе. Это событие уникально и неповторимо по своей атмосфере, по настроению, которое здесь царит. Каждый, кто ценит, любит и хочет, как можно лучше узнать и понять башкирскую эстраду, просто обязан здесь побывать.

В концерте примут участие легендарные и популярные артисты башкирской эстрады, чьи хиты навсегда вошли в музыкальную историю нашей республики.

«Яз hулышы моңдарза» – это настоящий парад звёзд нескольких поколений: 80-90-х годов, а также молодых и признанных звёзд современной эстрады. Это только самые любимые и знаковые песни разных поколений.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Metan & Вектор А

26 апреля, пт, 20:00
Большой концерт! Сольные песни и совместные хиты! «Шнурки», «Андеграунд», «Лирика», «Не вернусь» и другие хиты + новинки. Для входа на кон…
Подробнее

Амаль Керимов

27 апреля, сб, 18:00
Амаль Керимов — композитор, поэт, баянист и аранжировщик. Автор музыки к фильму. В 2022 году выпустил первый альбом неоклассической музыки …
Подробнее

Оркестр Sonorus. Гарри Поттер

27 апреля, сб, 19:00
Симфонические саундтреки из к/ф «Гарри Поттер» в исполнении камерного оркестра Sonorus. Гарри Поттер — величайший образец литературы и к…
Подробнее

Zainetdin

27 апреля, сб, 19:00
Искренний! Эмоциональный! Обаятельный! Энергичный! Тот, кто заводит публику с пол-оборота! Тот, чей артистизм никого не оставляет равнодушн…
Подробнее

Metox

27 апреля, сб, 19:00
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!