Наверх

Секрет волшебный кинокамеры

Секрет волшебный кинокамеры Добавить в свой календарь

Секрет волшебный кинокамеры

Событие состоялось 2 января 2021, сб, 11:00
ГКЗ «Башкортостан» , ул. Ленина, 50
+7 (347) 273‒78‒89
350
0+
2 часа

Режиссер Ильшат Фахертдинов совместно с участниками начал подготовку к новогодним утренникам, которые каждый год с нетерпением ждут дети. Стоит отметить, что к участию в спектакле привлечены актеры народного театра «Третье поколение» им. Петра Шеина.

Камера! Мотор! Снято! Представьте себе, что уходящий 2020-й – это огромный фильм, который снимал знаменитый режиссер – Старый год! А теперь ему на смену должен прийти Новый год – какое же кино он будет снимать? Да и уступит ли ему Старый свою волшебную камеру?

На спектакле вы узнаете, как создаются настоящие блокбастеры! Масштабные декорации и костюмы, 3D-шоу, лучшие исполнители и танцевальные коллективы: один шаг – и вы в Голливуде!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Волшебная мельница

25 апреля, чт, 11:00
В ожидании чуда, Петух, главный герой сказки, решает отыскать Волшебную мельницу, завещанную ему прадедом. Его друзья, цыплёнок, щенок, кот…
Подробнее

День рождения кота Леопольда

28 апреля, вс
У доброго кота Леопольда день рождения. А вредные мыши хотят испортить ему праздник. Они постоянно звонят по телефону, дразнят Леопольда, д…
Расписание 

Цирк на поляне

28 апреля, вс, 12:00
Что только не происходит на полянках среди леса! Девочка Маша Лисичкина заплутала в чаще и повстречала Медведя-Потапыча и Волка-Серого. И к…
Подробнее

Хрустальная туфелька или Сказка о Золушке

30 апреля, вт
Кто не знает сказку о доброй и трудолюбивой девочке, покорившей сердце прекрасного принца? Зрители помнят и любят музыку из легендарног…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!