Наверх

Кубанский казачий хор

Кубанский казачий хор Добавить в свой календарь

Кубанский казачий хор

Событие состоялось 2 июля 2021, пт, 19:00
Городской дворец культуры , просп. Октября, 137
+7 (347) 284‒48‒21
700-2400
6+

Кубанский казачий хор ведёт свою историю с 1811 года, являясь старейшим национальным коллективом страны и славится своей неповторимой певческой культурой, колоссальным репертуаром и уникальным исполнительским стилем. Основу репертуара легендарного коллектива составляют народные казачьи песни и танцы, записанные в станицах Краснодарского края в обработке художественного руководителя, народного артиста России и Украины, лауреата Госпремии, доктора искусствоведения, профессора, композитора Виктора Гавриловича Захарченко. Кубанский хор был, есть и остаётся уникальнейшим коллективом, завоевавшим любовь и признание зрителей по всему миру.

В концертную программу «Любо, братцы, любо!», предлагаемую зрителю, вошли лучшие номера и постановки, созданные за более чем 200-летнюю историю коллектива. Одним словом, вы увидите легендарный Кубанский казачий хор, и казаки расскажут и покажут вам большую программу, которую Вы ещё не слышали и не видели!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Чайф

29 марта, пт, 19:00
Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый...
Подробнее

Обстоятельства

29 марта, пт, 20:00
Новый год, новые горизонты: мы рады сообщить, что едем в наш первый большой тур! Разделите с нами эту волну чувств и эмоций!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!