Наверх

Оптимистический концерт на троих

Оптимистический концерт на троих Добавить в свой календарь

Оптимистический концерт на троих

Событие состоялось 6 апреля 2023, чт, 19:30
+7 (347) 273‒02‒55
200
12+

В стенах уфимского художественного музея им. М .В. Нестерова - ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧЁВ, АЛЕКСЕЙ МЫЗГИН и АНАТОЛИЙ ПОЛЯНИН в перво-шести-апрельской программе "ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ НА ТРОИХ".

Уже ставшие привычными для жителей нашего города концерты, привлекают к себе внимание прежде всего профессиональным мастерством исполнения и нетривиальными формами общения со зрительским залом. Яркие авторские произведения порадуют калейдоскопом из живых эмоций, а меткие репризы конферансье не оставят ни единого шанса скуке и равнодушию. В этот вечер на сцену выйдут признанные мастера своего дела: далеко известный и близко узнаваемый поэт-юморист Владимир Кузьмичёв, заслуженный исполнитель шедевров тонкого иронического
содержания Алексей Мызгин и непревзойдённый инженер чувственного настроения эпохи позднего неоромантизма Анатолий Полянин.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

SHAMAN

20 апреля, сб, 19:00
Полюбившаяся программа «Я русский» снова в вашем городе! SHAMAN — автор и исполнитель всенародно любимых хитов. За плечами популярного а…
Подробнее

Струны души: Воскресный концерт для всей семьи

21 апреля, вс, 15:00
Гульназ Абдуллина (арфа) Ирина Логинова (мандолина/домра) Приглашаем на новую программу из полюбившегося проекта «лаунж-концерт». Слу…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 1

21 апреля, вс, 18:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Хмыров

21 апреля, вс, 19:00
Хмыров и его группа (в составе гитара, бас, барабаны и бэк-вокал) выступят с новейшей концертной программой. Музыка Хмырова — как игра в у…
Подробнее

Гудтаймс

21 апреля, вс, 19:00
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!