Наверх

Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества

Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества Добавить в свой календарь

Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества

Вернуться к подборке
Событие состоялось 23 февраля 2020, вс, 10:00
+7 (347) 286‒60‒66
Вход свободный

23 февраля в историческом парке «Россия - Моя история» пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отчества. Вход на все площадки – бесплатный! С 10.00 до 20.00 вы сможете посетить мультимедийные экспозиции парка бесплатно.
Также наши экскурсоводы проведут бесплатные экскурсии.
В фойе парка по традиции развернется ярмарка, концерт воспитанников центра «Молодежное творчество», а также площадки творческих мастер-классов.

В 14.00 состоится открытие выставки «Чтобы помнили…». Выставка организована совместно с Поисковым движением России в Республике Башкортостан. В экспозиции будут представлены находки поисковиков с мест сражений Великой Отечественной войны, а также реконструкция униформы того времени.

С 14.30 до 17.00 все желающие смогут принять участие в квесте «Стать генералом». Участникам игры предстоит пройти шесть локаций. За решение интересных заданий - присваивается внеочередное звание. Тех, кто сможет выполнить все задания ждут приятные призы от исторического парка.

В 15.00 начнется мастер-класс по живописи от художника Артема Новосёлова. Если вы всегда мечтали рисовать, самое время научиться! Вас ждет 1,5 часовое занятие по итогам которого вы сможете написать натюрморт. Все материалы предоставляются. Мастер-класс рассчитан на детей от 15 лет и взрослых. Количество мест ограничено, необходима запись по телефону: 286-60-66.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!