Наверх

12 мюзиклов

Событие состоялось 21 апреля 2022, чт, 19:00
ГКЗ «Башкортостан» , ул. Ленина, 50
+7 (347) 273‒78‒89
900-3500
12+

Легендарное шоу «12 мюзиклов» отмечает свой юбилей! Исполняется ровно 10 лет как певец и продюсер Владимир Дыбский создал этот неповторимый симбиоз вокала, хореографии, видеоэффектов на основе самых популярных хитов мировых мюзиклов с участием солистов знаменитых московских постановок «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Призрак Оперы», «Метро», «Кошки», «Чикаго», «Мама мия», «Красавица и Чудовище», «Алые паруса», «Иисус Христос Суперзвезда», «Монте Кристо», «Граф Орлов», «Тодд»...

Суперзвезды российских мюзиклов в новом юбилейном шоу «12 мюзиклов»:
Теона Дольникова, обладательница национальной театральной премии «Золотая Маска» за роль Эсмеральды в постановке Notre Dame De Paris и национальной премии в области театрального искусства «Музыкальное сердце театра» за роль Елизаветы Таракановой в мюзикле «Граф Орлов», сыгравшая также главные роли в мюзиклах «Пола Негри», «Мата Хари» и «Метро».

Андрей Белявский, исполнитель роли Квазимодо в Notre Dame De Paris и графа Орлова в одноименной постановке, а также Лонгрена в «Алых Парусах» и партий в мюзиклах «Вестсайдская история», «Ромео и Джульетта», «Поймай меня, если сможешь».

Владимир Дыбский, он же Эдмон Дантес в «Монте Кристо», также исполнитель таких главных ролей как Гамлет в «Гамлете» и Жульен Порталь в мюзикле «Отель двух миров», партий в «Тодд», «Свадьба Соек» и «Ромео и Джульетта».

Ирина Перова, блиставшая в мюзиклах «Кошки», «12 стульев», «Зубастая няня», «Алые паруса», «Норд Ост», «Преступление и наказание».

Андрей Школдыченко, исполнитель главных ролей в мюзиклах «Бременские музыканты» — Трубадур, «Принцесса цирка» — Мистер Икс, «В джазе только девушки» — Джо — Джозефина, «Маяковский» — Владимир Маяковский, а также «Призрак Оперы», «Алые паруса», «Стиляги», «Шахматы».

Роман Графов, мюзиклы «Однажды в Одессе», «Преступление и наказание», «Бал Вампиров», «Ромео и Джульетта», «Шахматы».

Антон Деров, исполнитель песни «Арабская ночь» в мультфильме Диснея «Алладин», солист мюзиклов «Метро», «Иисус Христос Суперзвезда», «Монте Кристо», «Преступление и наказание», «Алые паруса».

Анна Лукоянова, она же Белль в «Красавица и чудовище», Али в «Мамма Миа», партий в постановках Zorro, «Бал вампиров», «Стиляги», «Чарли», шоу «Джульетта и Ромео» Ильи Авербуха.

Анна Вершкова, мюзиклы «Монте Кристо», «Граф Орлов», «Бал вампиров», «Привидение», «Магазинчик ужасов», шоу «Алиса в стране чудес» Ильи Авербуха.

Мария Молчанова, мюзиклы «Скрипач на крыше», «Маленький принц», «Ала-ад-дин», сериалы «Без срока давности», «Жизнь и приключения Мишки Япончика».

Владимир Ветт, скрипач-виртуоз с уникальной 5-струнной электронной скрипкой Viper.

Артисты приглашают зрителей в удивительное музыкальное путешествие, в котором поражают моментальным преображением из одного образа в другой. Слияние безупречного вокала с отточенной хореографией, шикарные костюмы и акробатические номера, вместе с видео инсталляцией, моментально меняющей декорации, полностью погружают зрителя в атмосферу мюзиклов от подземелья парижской оперы до чикагских улиц, или за миг переносят из сельского сарая в танцующий болливуд!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Моя тёща

29 марта, пт, 19:00
Все матери хотят счастья для своих детей. Но что по нраву родителю, то может расстроить чадо. Как в истории про наших влюбленных: красивы...
Подробнее

Бурёнушка

29 марта, пт, 19:00
Спектакль по известному роману-пенталогии народного писателя Башкортостана Тансулпан Гариповой «Буренушка».
Подробнее

Я сотворил тебя

29 марта, пт, 19:00
Эта пронзительная история попадает в самое сердце с первых минут. И это не просто рассказ об отнощениях мужчины и женщины, это история о ...
Подробнее

Гарнир по-французски

29 марта, пт, 19:00
Вечер накануне выходных. Муж, узнав о том, что его жена собирается навестить любимую маму, решил воспользоваться ситуацией и пригласил к ...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!