Наверх

Игра в Locus Solus

Событие состоялось 8 июля 2020, ср, 19:00
Locus Solus , ул. Айская 75/2
+7‒996‒404‒03‒53

Наш фотограф, оператор, комсомолка и просто красавица - Фидан, снимал всё мероприятие и в конце мы поиграли в Шляпу. Мне очень нравится эта игра, на ней можно вдоволь посмеяться, забыв обо всех жизненных проблемах. Правила игры и что это такое я расскажу вам на месте, но поверьте, чтобы в неё поиграть и получить удовольствие нужно всего лишь прийти. Не нужно бегать прыгать или танцевать, игра будет проходить в кругу и в командах.

С прошлого раза получилось куча крутых записей, но нам нужно ещё, чтобы выпустить полноценный ролик. В ближайшие дни есть возможность собраться только в среду и нужно, как минимум, 9 человек. Так что, если у вас есть желание круто и бесплатно провести время (пожертвования приветствуются, но не обязательны), то ждём вас в ближайшую среду 8.07 в 19:00! Пожалуйста, напишите в комменты или сообщения, что придёте ибо нам нужно знать сколько команд у нас будет и набирается ли 9+ человек, спасибо за понимание https://vk.com/locus_ufa?w=wall-172226393_7226 .

Ждём всех соскучившихся по интересным играм, общению и Локусу в среду 🌿🌸

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тишина сердца

10 мая, пт, 14:00
3-дневный новый тренинг Свами Даши «Тишина Сердца». Тонкий, глубокий и очень красивый тренинг Свами Даши о том, как прийти к своему центру,…
Подробнее

Drummatix. Meet & Greet

25 мая, сб, 18:00
Meet & Greet — это встреча артиста с поклонниками в рамках концерта. Её устраивают до выступления. Во время этой встречи фанаты могут сдела…
Подробнее

Алексей Ситников. Управление судьбой личности и бизнеса

17 октября, чт, 17:30
В городе Нальчик с уникальной мотивирующей лекцией на тему «Управление судьбой личности и бизнеса» выступит Алексей Ситников — профессор, д…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!