Наверх

Игорь Саруханов

Событие состоялось 15 июня 2022, ср, 20:00
Максимилианс , ул. Менделеева, 137, ТРК «Иремель»
+7 (347) 229‒47‒89
1500-3000
18+

Игорь Саруханов — известный музыкант, прославившийся не только как прекрасный гитарист, но и как талантливый певец и композитор.

В коллекции его произведений есть огромное множество самых разнообразных хитов. Именно поэтому сегодня имя этого выдающегося музыканта всегда заставляет учащенно биться сердца всех поклонников российской эстрады.

О регалиях этого артиста можно говорить долго - заслуженный артист России, член Союза писателей России, гитарист легендарной группы Стаса Намина "Цветы", один из создателей группы "Круг". Его имя ассоциируется с лирикой и поэзией, тонкой душой и проникновенным, искренним голосом, и, конечно же, бесконечными песнями о любви.

Игорю одинаково легко удается затрагивать мысли и переживания взрослых и детей, женщин и мужчин, творческих людей и людей, далеких от этой области. На разных этапах жизни в его песнях можно найти поддержку и грамотный совет, под них можно поплакать и посмеяться.

Сольные концерты Игоря Саруханова - это своеобразные творческие вечера, в которых есть место не только музыке, но и теплому непринужденному общению со зрителями. Все происходящее на сцене — это необычное путешествие из настоящего в будущее, а потом назад в прошлое.

На концерте Игорь Саруханов представит зрителям свою весеннюю концертную программу, в которую вошли как новые песни, так и уже полюбившиеся хиты: "Желаю тебе", "Не прячь зелёные глаза", "Это не любовь", "Парень с гитарой", "Скрипка-лиса", "Дорогие мои старики", "Лодочка", "Бухта радости", "Кара-Кум" и многие другие.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт камерной музыки

25 апреля, чт
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан представляет концерт камерной музыки. Камерные вечера дуэта Ар…
Расписание 

Metan & Вектор А

26 апреля, пт, 20:00
Большой концерт! Сольные песни и совместные хиты! «Шнурки», «Андеграунд», «Лирика», «Не вернусь» и другие хиты + новинки. Для входа на кон…
Подробнее

Амаль Керимов

27 апреля, сб, 18:00
Амаль Керимов — композитор, поэт, баянист и аранжировщик. Автор музыки к фильму. В 2022 году выпустил первый альбом неоклассической музыки …
Подробнее

Оркестр Sonorus. Гарри Поттер

27 апреля, сб, 19:00
Симфонические саундтреки из к/ф «Гарри Поттер» в исполнении камерного оркестра Sonorus. Гарри Поттер — величайший образец литературы и к…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!