Наверх

Света

Вернуться к подборке
Событие состоялось 14 апреля 2021, ср, 20:00
Максимилианс , ул. Менделеева, 137
+7 (347) 229‒47‒89
1700-3000
18+
Это событие в другие дни
10 апреля, ср

Она сама пишет тексты для своих композиций. Поэтому так удивительно ее мягкий чувственный голос сочетается с этой лирикой. Света искренна с поклонниками: какая в жизни – такая и в творчестве. Если замуж – только по любви. Если она закончилась – не стоит закрывать глаза.

Кажется, когда человек романтик – он имеет приблизительное представление о реальной жизни. Тот, кто на деле практик, удивится: Света сама справляется ведет дела. Нужен концерт в Лужниках? Сама организовала от и до. Придумала себе в детстве дом мечты – с фонтанчиками, каминам и бассейном. И воплотила мечту в жизнь! Сама, без чьей-либо помощи…

Кто-то скажет: это везение. Но певица считает: это упорство и терпение. Первый раз она вышла на сцену в пять лет, а в пятнадцать – звучала на волнах радиостанции родного Ростова. Когда сверстники гуляли – она училась сразу в двух музыкальных школах, а университет закончила с красным дипломом.

О Свете как о певице заговорили в 1999 году: тогда вышел дебютный альбом «Любовь» — совместный проект с музыкантами Сергеем Пименовым и Александром Поляковым, более известными как «ППК». Песни моментально стали первыми во всевозможных чартах, а альбом разошелся многомиллионным тиражом. Избитая фраза, но она и вправду проснулась знаменитой.

И с тех пор, что ни песня – то хит. Она не гонится за количеством. А о качестве говорит тот факт, что за аранжировку песен берутся самые известные ди-джеи страны: Грув, Вартан и Вячеслав Тюрин. Под эти песни «зажигали» на самых модных дискотеках страны. И продолжают «зажигать».

Она умело сочетают карьеру с воспитанием детей: у нее их трое. Поклонники удивятся: Света пишет детские песни: про пиратов в копилке больше всего. Но заняться «детским» альбом пока не думает: видимо, это слишком личное, родное.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Чайф

29 марта, пт, 19:00
Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый...
Подробнее

Обстоятельства

29 марта, пт, 20:00
Новый год, новые горизонты: мы рады сообщить, что едем в наш первый большой тур! Разделите с нами эту волну чувств и эмоций!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!