Наверх

Игра. Интерактивное шоу

Игра. Интерактивное шоу Добавить в свой календарь

Игра. Интерактивное шоу

Событие состоялось 14 ноября 2021, вс, 12:00
Городской дворец культуры , просп. Октября, 137
+7 (347) 284‒48‒21
500-1500
6+
1 час 20 мин.

Световое интерактивное квест-шоу для всей семьи «Игра». Станьте участниками удивительной истории.

Россия. Наши дни. Мальчик Тёма. Пообещав маме учить уроки, переписывается с кем-то в интернете и попадает в компьютерную игру. Вернуться домой он сможет, только если пройдёт все пять уровней игры. Вы станете верными помощниками в этом нелегком деле! Вам предстоит:

— Составить цветовую карту для потерянных пикселей. На пути нашему герою встречаются Потерянные Пиксели. Эти необычные создания потерялись и не могут найти дорогу домой. И тут на помощь приходят наши юные зрители! С их помощью мальчик заполняет световую карту, по которой Потерянные Пиксели возвращаются домой.

– Научить братьев Пру и Жина танцевать. Тёма и юные зрители встречают необычных персонажей — братьев Пру и Жина. Но сначала приятное знакомство омрачает ссора между героями. Старший брат Пру заставляет Жина больше двигаться, ведь только так можно вырасти большим и сильным, но младший братишка отказывается и капризничает, из-за чего они постоянно обижаются друг на друга и конфликтуют. Задача Тёмы и всех его помощников, сидящих в зале, — помирить братьев, научив их танцевать вместе.

— Помочь неоновым стражам освободить светящиеся шары, научив их летать. На новом уровне Тёма встречает Неоновых Стражей — ярких и любимых всеми персонажей. Чтобы выполнить очередное задание ребятам нужно будет действительно потрудиться. Выпустить гигантские светящиеся шары не так просто, зрителям предстоит даже жонглировать ими!

— Зарядить базовую станцию лазермена. Наш герой встречает настоящего Лазермена, у которого есть суперспособность — управлять лазерными лучами. Но его станция теряет энергию и Лазермен рискует остаться неподвижным. Чтобы спасти Лазермена, ребятам надо будет зарядить базовую станцию, создав единую цепь…

— Создать ансамбль световых барабанщиков.

Пиксельное/лазерное/неоновое квест-шоу для всей семьи «Игра» — это удивительное сочетание фантазии и современных технологий. Лазерное оборудование дарит красочную картинку. А «умные» светодиоды и оптическое волокно в костюмах персонажей превращают их в завораживающих героев компьютерной игры. Сложные технические решения гармонично вписаны в сюжет шоу, что позволяет достичь эффекта полного погружения в цифровое представление!

Интерактивное квест-шоу для всей семьи «Игра» — это:
— 80 минут супер-современного, технологичного шоу.
— танцевальный флешмоб, ритмическая игра, звуковой интерактив.
— жонглирование светящимися шарами.
— фотосессия с героями спектакля, подарок каждому зрителю.

Стань участником, а не зрителем! Это квест в мире компьютерной игры, где от вашей помощи зависит, попадёт ли Тёма домой. Не 3D и даже не 5D — это виртуальная реальность, где каждый из вас её часть. Шоу — это редкая сейчас возможность провести время всей семьёй, вместе играть, вместе удивляться, смеяться, и кое над чем задуматься. Приходите играть, а не наблюдать!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Гуси-лебеди

29 марта, пт, 18:00
Жила-была девочка Аленушка, и была она очень непослушным ребенком. Но, потеряв брата Ванечку и столкнувшись с трудностями, она осознает с...
Подробнее

Проказы кота Мурзика

30 марта, сб, 11:00
Спектакль-сказка «Проказы кота Мурзика» по пьесе драматурга Зухры Файзуллиной. Спектакль специально создан для детей дошкольного и младше...
Подробнее

Гадкий утенок

30 марта, сб, 14:00
Башкирский государственный театр кукол приглашает на спектакль «Гадкий утёнок»! История маленького, беззащитного птенца, который оказа...
Подробнее

Аленький цветочек

31 марта, вс, 12:00
Младшенькая дочь богатого купца попросила привезти ей из долгого путешествия «цветочек аленький». Тот цветок, краше которого нет во всем ...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!