Наверх

louna

Событие состоялось 29 мая 2022, вс, 19:00
MusicHall27 , ул. Кирова, 27
+7 (917) 737-27-27
1600-2700
16+

Группа Louna даст большой праздничный концерт, посвященный десятилетию коллектива! Собрав воедино весь свой опыт и творческий потенциал, музыканты готовят самое грандиозное шоу за всю историю. Звук и свет высшего класса, спецэффекты, видеоинсталляции, все самые известные и любимые песни, и, конечно же, фирменный драйв, энергетика и неожиданные музыкальные сюрпризы!

За время, прошедшее с дебютного выступления 23 мая 2009 года в московском клубе «Точка», Louna проделала большой творческий путь, и из молодой рок-банды превратилась в одну из самых успешных и актуальных рок-групп на современной российской сцене. Вместе с ними выросло уже не одно поколение слушателей, которые нашли в их песнях отражение своих мыслей и эмоций. Для многих этот коллектив стал настоящим примером того, как стремление идти только вперед, преодолевая трудности и не сдаваясь, помогает добиваться своих целей.

На сегодняшний день в дискографии команды 7 полноформатных альбомов, включая 2 англоязычных релиза, более дюжины совершенно разных по стилю видеоклипов и 2 концертных dvd, на одном из которых запечатлен концерт с симфоническим оркестром. За плечами музыкантов масштабные туры и аншлаговые концерты как в России, так и за ее пределами, множество выступлений в качестве хэдлайнеров на крупнейших российских фестивалях, тур по США, престижные премии и верхние строчки музыкальных чартов. Успехи группы за эти 10 лет поистине впечатляют, и, глядя на упорство и преданность своему делу, с уверенностью можно сказать, что грядущий юбилей станет для Louna новым этапом, ведущим к еще более весомым достижениям и победам.

Живые выступления Louna — это всегда громко, дерзко, смело и предельно честно. Убедитесь в этом сами: посетите большой сольный концерт.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Чайф

29 марта, пт, 19:00
Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый...
Подробнее

Обстоятельства

29 марта, пт, 20:00
Новый год, новые горизонты: мы рады сообщить, что едем в наш первый большой тур! Разделите с нами эту волну чувств и эмоций!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!