Наверх

Gauga

Событие состоялось 12 мая 2022, чт, 20:00
MusicHall27 , ул. Кирова, 27
+7 (917) 737-27-27
600-1500
16+

По словам Оскара (фронтмэн группы, автор песен) в данном альбоме собраны самые легкие и непринужденные, по-юношески наивные и отчаянные песни, написанные на протяжении нескольких лет. Альбом наполнен весенним, воздушным и игривым настроением, песни играют разными красками, калейдоскопом цветов. В записи также участвовал «поэт джазовой трубы», известный в России уфимский музыкант Артур Гимаев; обложку для альбома подготовили московский художник Радик Мусин (живописец, график, татуировщик; участник российских и международных выставок, креатива и создания выставки Сергея Шнурова гр. Ленинград) совместно с петербургским дизайнером Иваном Пивоваровым.

Творчество группы представляет собой изысканный коктейль для истинных ценителей качественной музыки и новых романтиков: отменный баланс олдскульного рока семидесятых, новой волны восьмидесятых, бритпопа девяностых, хипстерства и инди-рока нулевых. Слово «гауга», которое переводится с татарского как шум, скандал, раздор, спор, предельно ясно описывает характер музыкантов коллектива — они громкие, дерзкие, яркие.

Музыканты готовы удивить своих слушателей и тех, кто еще не был знаком с творчеством группы, раскинувшимся по характеру материалу от оголтелого панка до чувственной истерии; от ностальгических светлых тонов до сумасшествия.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Концерт симфонической музыки

29 марта, пт, 19:00
Государственный академический симфонический оркестр Республики Башкортостан в рамках абонемента «Золотые страницы башкирской музыки» испо...
Подробнее

Чайф

29 марта, пт, 19:00
Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый...
Подробнее

Обстоятельства

29 марта, пт, 20:00
Новый год, новые горизонты: мы рады сообщить, что едем в наш первый большой тур! Разделите с нами эту волну чувств и эмоций!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!