Наверх

DJ Lena Fish

Вернуться к подборке
Событие состоялось 14 ноября 2020, сб, 21:00
БрауХаус (Ресторан) , ул. 50-летия Октября, 19,
+7 (347) 290-86-90
Вход свободный
18+

Елена Пискарева, она же уфимский DJ Lena Fish.

Елена полюбила музыку еще в детстве. После школы она часто бегала в киоски, где продавали кассеты, а затем и диски. В начале 2000-х девушка работала в ночном клубе, где всегда с восхищением смотрела на местных и приезжих диджеев, мечтая оказаться на их месте. Елена просила музыкантов, чтобы они научили и показали ей искусство диджеинга.

Однако, в 2016 году будущий DJ Elena Fish пошла учиться в школу Руслана Севера. Елена до сих пор с теплом вспоминает о том времени: "Я очень рада, что собралась и прошла у него обучение. Он ко всем находит подход и дает все необходимые знания. Руслан очень интересный и талантливый человек. И научит, и пообщаться с ним всегда приятно. Даже после обучения он всегда помогает и подсказывает".

Елена обожает Paul Van Dyk, ATB и многих других музыкантов, играющих транс, который всегда завораживал ее. Также DJ Fish любит техно и хаус, хотя сама играет и поп, и ретро. Она свято надеется и верит в музыку клубного формата, которая обязательно снова прокачает город, как это было в 2000-х.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!