Наверх

Шиз-оркестр КАША

Событие состоялось 2 октября 2020, пт, 19:00
Rock’s Cafe , пр. Октября, 79/1
+7 (347) 292‒79‒27
350
18+

Шиз-оркестр "Каша" — уникальное музыкально-юмористическое явление самарского месторождения, получивший признание не только в своем родном городе, но и по всей России. Творчество шиз-оркестра, хоть и называется "хулиганство", но чаще всего вызывает восторг, эйфорию и психологическую зависимость.

Год создания — 2009. С тех пор прошло около 300 концертов в Самаре, Москве, Сочи, Туле, Тольятти, Саратове, Волгограде, Пензе, Челябинске, Екатеринбурге, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Днепропетровске, Новомосковске, Энгельсе, Уфе, Ростове-на-Дону, Ульяновске и т.д.

Музыкальное направление — неожиданные версии российских и мировых хитов. Веселый mash-up различных музыкальных жанров, стилей и направлений, исполненная профессионально, энергично, "живьём" и с интеллигентным юмором.

Участие в различных музыкальных и театральных, в том числе международных, фестивалях, а также в съемках для рейтинговых шоу федеральных каналов, говорит о создателях и участниках коллектива, как о профессиональных музыкантах, вокалистах, актерах и юмористах.

Состав — четыре участника. Профессиональные музыканты, вокалисты и юмористы: Евгений Руденко — вокал, бас-гитара, Вячеслав Назаров — вокал, гитара, Александр Коваленко — вокал, барабаны, Евгений Кабачков — гитара.

Любое выступление шиз-оркестра — это всегда непредсказуемое, сумасшедшее, очень смешное и доброе шоу для зрителя любого возраста, образования и степени опьянения.

Бронируй столики 2-927-927 (звони с 12.00 - 22.00)

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тишина сердца

10 мая, пт, 14:00
3-дневный новый тренинг Свами Даши «Тишина Сердца». Тонкий, глубокий и очень красивый тренинг Свами Даши о том, как прийти к своему центру,…
Подробнее

Drummatix. Meet & Greet

25 мая, сб, 18:00
Meet & Greet — это встреча артиста с поклонниками в рамках концерта. Её устраивают до выступления. Во время этой встречи фанаты могут сдела…
Подробнее

Алексей Ситников. Управление судьбой личности и бизнеса

17 октября, чт, 17:30
В городе Нальчик с уникальной мотивирующей лекцией на тему «Управление судьбой личности и бизнеса» выступит Алексей Ситников — профессор, д…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!