Наверх

Улыбайтесь, господа!

Улыбайтесь, господа! Добавить в свой календарь

Улыбайтесь, господа!

Событие состоялось 4 июня 2023, вс, 18:00
+7 (347) 216‒44‒14
200-500
12+
2 часа 35 минут
Это событие в другие дни
26 мая, вс

Как это обычно бывает — собирается компания приятелей, за большим столом ведутся необязательные разговоры, шум и хохот становятся все громче. Кто из нас не бывал на таких посиделках? Вдруг один их гостей в углу берет в руки гитару, и под лирический струнный перебор друзья начинают «травить байки». И из простых, на первый взгляд, анекдотов рождаются нелепые, смешные, но очень трогательные истории.

Смех сменяется почти звенящей тишиной, в которой становится слышно биение чутких и неравнодушных человеческих сердец. Но вот одна история заканчивается, и начинается другая — и снова смех, и почти слезы. И так до бесконечности. Как в жизни...

Улыбайтесь, господа! Ибо, как сказал один из героев Григория Горина — великий барон Мюнхгаузен, серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Терем-Теремок

20 апреля, сб
В основе сюжета — всем известная русская народная сказка, однако в «куколке», как всегда, зрителей ждет не совсем обычная версия всем знако…
Расписание 

Гуси-лебеди

20 апреля, сб, 14:00
Жила-была девочка Аленушка, и была она очень непослушным ребенком. Но, потеряв брата Ванечку и столкнувшись с трудностями, она осознает сво…
Подробнее

Джентльмены удачи

20 апреля, сб, 18:00
Вашему вниманию предлагается изумительная комедия в чисто английском стиле. Очаровательный отпрыск знатного рода Берти Вустер с удовольс…
Подробнее

Ромео и Джульетта

20 апреля, сб, 18:00
Уже много лет жители Вероны, одного из красивейших городов Италии, не знают покоя. Два самых знатных и богатых в городе семейства — Монтекк…
Подробнее

Необычная история в обычной деревне

20 апреля, сб, 18:00
Действие спектакля происходит в обычной деревне, в которой живут обычные люди. Среди них — обычная старушка Шарифа и ее муж — причудливый с…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!