Наверх

Старый дом

Вернуться к подборке
Событие состоялось 9 октября 2020, пт, 19:00
+7 (347) 216‒44‒14
200-500
16+
3 часа

Новый сезон театр открывает спектаклем по пьесе, которую смело можно назвать легендарной. «Старый дом» драматург Алексей Казанцев написал в 1976 году. Более семидесяти театров взяли ее в репертуар. Что есть в этой истории, если она продолжает быть востребованной режиссерами по сей день? К ней возвращаются, находя все новые и новые смыслы…

...В гуще московских двориков укрытый тенью больших деревьев стоит старый дом. Говорят, по его лестницам когда-то ходит сам Лев Толстой. Середина шестидесятых. Весна. На крохотной кухоньке по утрам встречаются соседи. У каждого – своя жизнь, свой характер, свои принципы. А на чердаке этого дома, скрываясь от придирчивых и любопытных взглядов, вечерами ждут друг друга совсем юные Олег и Саша. И впереди у них, кажется, должна быть, светлая, полная планов и надежд жизнь!..

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Терем-Теремок

20 апреля, сб
В основе сюжета — всем известная русская народная сказка, однако в «куколке», как всегда, зрителей ждет не совсем обычная версия всем знако…
Расписание 

Гуси-лебеди

20 апреля, сб, 14:00
Жила-была девочка Аленушка, и была она очень непослушным ребенком. Но, потеряв брата Ванечку и столкнувшись с трудностями, она осознает сво…
Подробнее

Джентльмены удачи

20 апреля, сб, 18:00
Вашему вниманию предлагается изумительная комедия в чисто английском стиле. Очаровательный отпрыск знатного рода Берти Вустер с удовольс…
Подробнее

Ромео и Джульетта

20 апреля, сб, 18:00
Уже много лет жители Вероны, одного из красивейших городов Италии, не знают покоя. Два самых знатных и богатых в городе семейства — Монтекк…
Подробнее

Необычная история в обычной деревне

20 апреля, сб, 18:00
Действие спектакля происходит в обычной деревне, в которой живут обычные люди. Среди них — обычная старушка Шарифа и ее муж — причудливый с…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!