Наверх

Иванов

Событие состоялось 3 апреля 2021, сб, 18:00
+7 (347) 216‒44‒14
200-700
16+
Это событие в другие дни
25 апреля, чт

Из интервью режиссера Григория Лифанова: "Известно, что Чехов начинал писать про Ивана Ивановича Иванова.

Это была история про абсолютно обыкновенного человека, человека из толпы, человека, который незаметен, но живет среди нас. Но, в конечном счете, Антон Павлович исправил ударение в фамилии своего героя - он становится ИвАновым. И, мне кажется, в этом заключен очень большой смысл - наверное, мы должны внимательнее и бережнее относиться к тем, кто нас окружает...

Мы каждый день ходим по одной и той же улице, видим одни и те же фонари, одни и те же деревья, одни и те же здания. Мы не замечаем людей с их проблемами, тревогами, а видим лишь их силуэты. Но за каждым этим силуэтом есть объём, за каждой такой «фанерной фигурой» кроются и большие трагедии, и большое-большое счастье!

Эта чеховская мысль тоже очень важна сегодня - мы сейчас страшно разобщены, мы живем в эпоху полного равнодушия друг другу..."

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Любовь по-французски, или Просто бэби

20 апреля, сб, 19:00
Все смешалось в доме Фонтанж! Почтенный бизнесмен Эдмонд Фонтаж желает выдать дочь за делового партнера, но Кристиана уже давно влюблена в …
Подробнее

Красная Шапочка

21 апреля, вс
Башкирский государственный театр кукол приглашает на спектакль «Красная Шапочка». В основе спектакля лежит популярная сказка Шарля Перро …
Расписание 

Моя тёща

21 апреля, вс, 12:00
Все матери хотят счастья для своих детей. Но что по нраву родителю, то может расстроить чадо. Как в истории про наших влюбленных: красивых,…
Подробнее

Любимая женщина Дон Жуана

21 апреля, вс, 18:00
Трагикомичная история об итоге жизни известного обольстителя, рассказанная нетривиально. История, в которой бок о бок существуют тайна, хит…
Подробнее

Сельская честь. Виллисы

21 апреля, вс, 18:00
«Виллисы» Джакомо Пуччини и «Сельская честь» Пьетро Масканьи — оперы, в основе сюжета которых лежит прекрасная тема любви. В каждом из этих…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!