Наверх

Ак калфак / Белый калфак

Ак калфак / Белый калфак Добавить в свой календарь

Ак калфак / Белый калфак

Событие состоялось 24 марта 2023, пт, 19:00
Татарский театр «Нур» , ул. 50 лет СССР, 36
+7 (347) 248‒95‒33
300-500
12+

История повествует о чистой и преданной любви бедного пастуха Баки к богатой и гордой Хамдие. Хамдия, дочь знатного мирзы Салима с трепетом ждёт первой любви... Любви светлой и возвышенной, как песня. И дворянская дочь ставит условие, что отдаст своё сердце только тому, кто сложит о ней песню. Но красавица — гордячка не могла знать, что её каприз и игра условий таят роковую опасность... Да, её имя осталось в песне, но это никому не принесло счастья. Любовь и ненависть, дружба и предательство, эгоизм и тщеславие станут главной темой спектакля, как чёрное и белое...

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ситса туй / Ситцевая свадьба

25 апреля, чт, 19:00
Через год совместной жизни, в день «ситцевой свадьбы», из-за мелких причин четыре пары находятся на грани развода. Безденежье, невнимание д…
Подробнее

Семейный портрет с посторонним

25 апреля, чт, 19:00
Приезжий специалист поселяется в комнате местной семьи. И с его появлением в доме начинают происходить комические недоразумения. Яблоком ра…
Подробнее

Подыскиваю жену. Недорого

25 апреля, чт, 19:00
Сделать правильный выбор в браке — это одна из главных задач в жизни Игоря, осечки быть не должно и для этого он готов устраивать для прете…
Подробнее

Иванов

25 апреля, чт, 19:00
Из интервью режиссера Григория Лифанова: "Известно, что Чехов начинал писать про Ивана Ивановича Иванова. Это была история про абсолютн…
Подробнее

Живи!

25 апреля, чт, 19:00
Это трогательная поэтическая история о детях, у которых не было детства... По мотивам книги Светланы Алексиевич «Последние свидетели». Это…
Подробнее

Анюта

25 апреля, чт, 19:00
После смерти жены учитель провинциального городка Пётр Леонтьевич остаётся с тремя детьми: взрослой дочерью Анной и младшими сыновьями Пете…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!