Наверх

Страна Айгуль

Событие состоялось 3 февраля 2021, ср, 19:00
Татарский театр «Нур» , ул. 50 лет СССР, 36
+7 (347) 248‒95‒33
300-1200
16+
2 часа

Несомненно, «Страна Айгуль» — это одна из самых ярких пьес советской башкирской драматургии. Но если еще несколько десятков лет назад не было никаких сомнений в правильности принятого решения, то сегодня патриотизм главной героини вызывает много споров. Ведь если на одной чаше весов родина, на другой находится родная мать!

Как бы поступила Айгуль сегодня? Уехала не раздумывая? Конечно, любовь и уважение к своей родине не утеряны, но сегодня шкала человеческих ценностей немного смещена и имеет другие оттенки. Сойдутся ли пазлы человеческой души двух разных эпох — расскажет спектакль, ибо вопросы, поднимаемые в пьесе, как и в любом классическом сюжете, вечны и всегда актуальны.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Черноликие

16 апреля, вт
Можно ли допустить, чтобы красавица Галима — гордость села, полюбила обычного деревенского паренька Закира? Реакционно настроенный сельский…
Расписание 

Шесть чувств

16 апреля, вт, 18:00
Спектакль-синестезия «Шесть чувств» — это совершенно удивительный и необыкновенный спектакль театра кукол камерного формата, в котором нет …
Подробнее

Анна Франк

16 апреля, вт, 19:00
Свою первую дневниковую запись еврейская девочка Анна Франк сделала в свой тринадцатый день рождения - 12 июня 1942 года. Она вела дневник …
Подробнее

Голубая камея

16 апреля, вт, 19:00
Окунемся в придворную жизнь России второй половины 18 века: балы, маскарады, умопомрачительные наряды, фейерверки… Но все это — лишь маска,…
Подробнее

Звезда героя

16 апреля, вт, 19:00
Спектакль посвящен 100-летию со дня рождения легендарного летчика-штурмовика, дважды героя Советского Союза Мусы Гареева. Муса Гареев. С…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!