Наверх

Чем пахнут одуванчики?

Чем пахнут одуванчики? Добавить в свой календарь

Чем пахнут одуванчики?

Событие состоялось 19 июня 2021, сб, 12:00
Театр кукол , просп. Октября, 158
+7 (347) 284‒36‒03
250
0+
Это событие в другие дни
23 мая, чт
24 мая, пт
25 мая, сб

Спектакль «Чем пахнут одуванчики?» — уже традиционное представление проекта Kuku-project, завершающее цикл спектаклей для самых маленьких зрителей «Времена года», рассчитанный на детей до трёх лет.

Режиссёр и актриса БГТК Виктория Щербакова написала пьесу, по которой они вместе с Надеждой Беззубовой и Александром Верхоземским ставят и играют сказку с участием уже знакомых ребятне по прошлым проектам персонажей — Зайчиком, Белочкой и Медвежонком. Ранее они знакомили малышей с осенью, зимой и весной, и вот теперь пришла пора рассказать им, что такое лето… А летом наши герои отправятся на каникулы: кто-то к бабушке в деревню, кто-то с родителями на дачу, а кто-то – в сказочный лес!

Постановка бэби-спектакля представляет собой интерактивную сказку-игру: в действе будут принимать участие не только вышеупомянутые артисты, но порой и сами зрители. По замыслу постановщиков, спектакль, в первую очередь, познакомит малышей с театром: действие происходит в Малом зале, в камерной, доверительной атмосфере, где ребенок не испугается громких звуков и яркого света — все декорации оформлены в нежных, пастельных тонах, а куклы из войлока так похожи на детские мягкие игрушки!

Завершится программа традиционным мастер-классом по скрапбукингу и фотосессией в сказочных декорациях, благодаря чему у зрителей в память о спектакле останутся собственноручно сделанная открытка и красивая семейная фотография.

Спектакль «Чем пахнут одуванчики?» учит детей самому главному в жизни — быть добрыми, уметь дружить и заботиться друг о друге. Ведь об этом, к сожалению, порой забывают и взрослые…

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Музыкальное детское шоу «Синий трактор едет к нам»

20 апреля, сб
Развивающее музыкальное шоу песенных хитов «Синего трактора» для детей от двух до шести лет от создателей сериала «Фиксики». Все дети любят…
Расписание 

Волшебная мельница

25 апреля, чт, 11:00
В ожидании чуда, Петух, главный герой сказки, решает отыскать Волшебную мельницу, завещанную ему прадедом. Его друзья, цыплёнок, щенок, кот…
Подробнее

День рождения кота Леопольда

28 апреля, вс
У доброго кота Леопольда день рождения. А вредные мыши хотят испортить ему праздник. Они постоянно звонят по телефону, дразнят Леопольда, д…
Расписание 

Цирк на поляне

28 апреля, вс, 12:00
Что только не происходит на полянках среди леса! Девочка Маша Лисичкина заплутала в чаще и повстречала Медведя-Потапыча и Волка-Серого. И к…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!