Наверх

Муж на час

Событие состоялось 8 марта 2020, вс, 18:00
+7 (347) 272‒35‒33
150-800
12+
2 часа

Написанную Айгуль Ахметгалиевой пьесу «Это было вчера» режиссер-постановщик Айрат Абушахманов переименовал в комедию «Муж на час». В основе сюжета лежит история о том, как люди ищут свою судьбу, свою половинку. У Дилары и Асхата за плечами печальный опыт неудачного супружества, оба разведены и одиноки. Случайная встреча — и у обоих вспыхивает чувство... Но ни он, ни она не подозревают, что понравились друг другу.

В историю отношений вмешивается влюблённый в героиню пожилой сосед, племянница героя, которую все принимают за его любовницу, семейная пара — друзья Дилары, которые также вносят свою лепту в череду увлекательных, захватывающих событий, начавшихся с неожиданного появления мужа на час в жизни героини. А так как жанр спектакля определён как лирическая комедия, то на пути к любви и к созданию семьи героев ожидают и неожиданные повороты, и множество курьёзных и весёлых ситуаций.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

У ковчега в восемь

19 апреля, пт, 12:00
Три пингвина, живущие в холодной Антарктике, постоянно ссорятся из-за пустяков. И вот во время одной такой ссоры к ним прилетает Белая Голу…
Подробнее

Башкирская свадьба

19 апреля, пт, 19:00
Юлдыбай и Гульзифа обручены с детства. Но девушку отдают за другого. Сможет ли Юлдыбай вернуть свою любимую и какие трудности ему придется …
Подробнее

Тысяча и одна ночь

19 апреля, пт, 19:00
В честь своего 85-летия Башкирский государственный театр кукол представляет грандиозную премьеру – спектакль для взрослых «Тысяча и одна но…
Подробнее

Ромео и Джульетта

19 апреля, пт, 19:00
Уже много лет жители Вероны, одного из красивейших городов Италии, не знают покоя. Два самых знатных и богатых в городе семейства — Монтекк…
Подробнее

Джек

19 апреля, пт, 19:00
Зима. Падает снег. Как всегда — то оттепель, то мороз... У симпатичных, милых хозяев потерялся любимый пудель Джек. По городу расклеены сот…
Подробнее

Шуйттан чури / Раб дьявола

19 апреля, пт, 19:00
Для постановки спектакля «Шуйтан чури» («Раб дьявола») театр выиграл грант Главы Чувашской Республики. Руководитель проекта – заслуженная а…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!